запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

как поступить?

привет всем! терпение уже совсем кончилось. и добило вчерашнее событие. но обо всем по порядку. с моим ненаглядным мы давно собирались куда-нибудь сходить. но как обычно у него были какие-то отмазки или я была занята. и вот было решено встретиться 6 июля, то бишь вчера. я еще обрадовалась, день поцелуев с любимым проведу. и вот уже час дня, два, три, а мой любимый на горизонте не появляется. я решила сама написать и все выяснить. в ответ тишина. через час пишу еще раз, мало ли, вдруг не дошло сообщение. и вновь тишина. так прошло еще два часа. я не выдерживаю и звоню. и тут начинается..."я дома сижу, с сестрой(а сестре 19!!)...ну да, я не предупредил...ну да, так не делают, я знаю...ну так не всегда у нас...и вообще надо было вчера идти...ну да, я говорил, что вчера не мог...ну не пошли и черт с ним...ну ладно, пока...". я чуть ли не в слезах. он обо мне просто забыл. сам говорил, что нам нужно побольше гулять, сам сказал "все, во вторник я дома занимаюсь своим делами, а в среду гуляем". в итоге он удивился, что я ему звоню, вообще забыл, что мы о чем-то договорились, в принципе забыл о моем существовании в его жизни. больше не писала и не звонили. он, собственно, тоже не торопиться хотя бы элементарно извиниться. и я почти на 100% уверена, что он даже не напишет мне. и что теперь делать? забить и ничего не делать? ждать, пока сам проснется? а если не проснется? уже было такое, он был виноват, но не делал ничего, пока я сама не пошла навстречу. я уже не знаю, что со всем этим делать.
07 июля 2011 мне нравится
Комментарии:
Для девушки нет ничего хуже, невнимания со стороны ее любимого человека, и по себе сужу и по всем своим подругам. Как поступить, честно, вот лично для меня очень важно забота и внимания, и как писала раньше, я не выдержала такого отношения. Наверно повторяюсь, но все таки тебе либо с ним расставаться либо воспринимать его таким какой он есть. Ну я думаю у тебя навряд ли хватит надолго терпения. Возможно надо просто сесть посадить его на против себя и спросить в лоб "Есть ли у вас будущее или как он видит ваше будущее" и уже от его ответа отталкиваться. Скажет есть спроси, почему он тогда себя ведет так, как будто тебе нет места в его жизни и прям по пунктам объясни, что не нравится и что не приятно. Скажет не знаю, я бы наверно сразу же бы ушла без сожаления. Скажет нет, ну тут я думаю и так все понятно. Ну как то так.

Риэна Холли 07 июля 2011

я его, конечно, люблю, и на многие пинки я просто стараюсь не обращать внимания, но это уже просто ужас. он об меня уже просто ножки вытерать начинает. как, ну вот как можно забыть, что тебя ждет твой любимый (ну вроде как) человек? как? я же не забываю о нем, о его просьбах, о своих обещаниях. я всегда знаю, что в моей жизни есть человек, занимающий очень важную роль, нужный мне и безусловно любимый. как об этом можно забыть - я не представляю. стоит ли мне опять первой идти на примирение? я не знаю. с одной стороны, люблю. с другой стороны, и гордость у меня все-таки есть, не каждый же раз со мной так обращаться.

Bananka 07 июля 2011

нах.. он тебе вообще такой нужен?

Vzhik-Vzhik 07 июля 2011

Любит. Это и понятно, что очень сложно отказываться от людей которых любишь. Но если плохого больше, чем хорошего, парадокс за что мы тогда любим? Когда человеку плохо в отношениях и нет ничего хорошего, то люди стараются прекратить их. А если человек остается но при этом продолжает страдать, он либо мазохист и ему в принципе такие отношения по вкусу, либо не все так плохо и он преувеличивает свою боль, обиду и ненужность. Мы живем все один раз, мне кажется жаль тратить время на людей, которые нас не ценят, не уважают, забываю, забивают и как кто криво любят, а может быть и совсем не любят. Почему мы остаемся рядом с такими парнями/девушками, вот ты почему не уйдешь, если все так плохо?

Риэна Холли 08 июля 2011

я понимаю, что плохо все. и что дальше будет только хуже. и что не стоит надеяться на чудо, в котором он раз и станет самым чутким и нежным. но я как представлю, что больше его не увижу, что больше не смогу его обнять, как на его фото в контакте наткнусь, на душе так больно становится и просто слезы душат. звучит, наверное, глупо и по-детски, но так отвратительно на душе, как от таких мыслей, у меня никогда не было. очень люблю. и очень тяжело уйти.

Bananka 08 июля 2011


 
 

Bananka

Москва

Была 16 августа 2014