запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

лето в самом разгаре . у всех романтика , объятия , поцелуи , прогулки поздней ночью и т д... а я? а я опять лохушка))).








Когда проходишь мимо парня, который тебе нравится..
Думаешь, что это выглядит так:
savepic.net/1634418.gif
На самом деле:
savepic.net/1624178.gif







10 кг шоколада являются смертельной дозой для человека. Если я решу покончить с собой, я умру именно так.







Неужели наши дети будут смотреть на наши фотки , где мы такие расфуфыренные, стильные и модные. В кожанках там с айфоном в майках и думать : "Бооооже! Как это можно было носить?





Сегодня случайно увидела такую ситуацию...сидит парень такой обиженный, а девушка просит у него прошения - "зай ну прости, прости меня идиотку ". Я думаю, блин, ну что же она натворила... А он ей говорит - "вот попробуй еще раз шапку не одеть!":)








Невропатолог задает четырехлетнему пациенту вопросы:
- Сколько у киски лапок?
- Четыре.
- А сколько у киски ушек?
- Два.
- А сколько у киски глазок?
- Два.
- А сколько у киски хвостиков?
- Мам, этот придурок никогда не видел кошек?







Жена тут ребенка в парикмахерскую сводила. Обрили почти налысо. Я бы в пять лет за это скандал устроил. А он рукой по голове проводит и спрашивает: - Папа, правда я теперь на киви похож?







Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.
1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж. Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", - она идет сразу на второй этаж. Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей". Женщина идет на третий. Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж. Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому". - Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять! - Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж. Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные". Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно и то что вы всегда бросаете своего мужчину если увидите мужчину лучше. Благодарим за посещение нашего магазина!"
А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором - богатые женщины, любящие заниматься сексом. На третьем этаже - женщины любящие заниматься сексом только со своим мужем, любящие, богатые. А на этажи с четвертого по шестой так никто ни разу и не зашел.







08 июля 2011 мне нравится
оценили: Lia_li_chkaVamp-irka...и 1 гость.
Комментарии:
хи...прикольненько

=*Его Девочка=* 08 июля 2011

Когда проходишь мимо парня, который тебе нравится..
Думаешь, что это выглядит так:
savepic.net/1634418.gif
На самом деле:
savepic.net/1624178.gif

крууто .. убило XD

Selfish Person 08 июля 2011

Молодец, интересно!
Плюсую))

StuS 09 июля 2011

i like it)))

Vamp-irka... 09 июля 2011


 
 

Hayden*

живу Замке

Была 01 января 2013


Привет, меня зовут Айгерим. приятно познакомится.


http://vk.com/id84052647