запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

что это? помогите разобраться...

знаю, что дружный коллектив лавтайма поможет разобраться в том, в чем сама разобраться я уже, вероятно, не в силе. история немаленькая, кому не лень, не составит большого труда -прочтите, пожалуйста.
все началось с простого.тогда я была в 9 классе.в школе так принято, что каждый год проходит конкурс талантов.и классручка решила, что я и мои подруги просто жаждим там станцевать...)ладно, не вопрос.дружим мы вчетвером.заняв танцкласс, мы репетировали, как вдруг к нам ворвались двое парней, с просьбой отрепетировать свой театральный номер. один из этих парней-Ян, его знает вся школа, учился в 10 классе. самое забавное, что причина его популярности не в какой-то крутости, а в том, что он простой. в любом отношении. плюс играет в рок-группе на электрогитаре, занимается в театральной студии, помогает растить матери младшего брата. он для всех был удивительным.
на тот момент никто из нас с ним знаком не был. но это ненадолго. уже вечером он добавил в аську всех нас, начали общаться, и уже с самого начала все поняли, что он запал на мою подругу-катю. мы пытались их свести, но против ее воли не попрешь. все в один голос твердили ей, что она глупая, и упускает большой шанс.за это время, что мы общались с Яном, он стал мне просто офигенным другом. когда мне было очень плохо, он тут же приносился ко мне и успокаивал, хранил все мои секреты, помогал во всем.
тут, спустя несколько месяцев, грянул конкурс "мисс школа", требовался номер художественной самодеятельности.ну кто бы мне еще помог, как не Яник.я попросила его станцевать со мной, но...он отказался.сказал что итак много девчонок звали, и выступать с какой-то одной было бы не очень.я забила.нашла другого человека. конкурс. и тут он выходит с другой девчонкой.мне было до слез обидно.я просто съела их номер глазами, готова была удушить обоих.я перестала с ним разговаривать, игнорировала его.мои подруги тоже.
спустя неделю я поняла, что мне очень плохо без общения с ним...я долго не решалась позвонить, но во время переступила через себя.позвонив, я узнала, что он и сам хотел мне позвонить, узнать в чем дело.стало так приятно.договорились о том, что он придет ко мне. подругам ничего говорить не стала, т.к они его прощать не хотели, им было глубоко параллельно на него.да и на остальных тоже. все это было, и продолжилось в тайне.
мы с Яном поговорили обо всем, и выяснилось, что он даже и не помнит того, что отказал мне.раскаялся.мы помирились.нам было очень весело в последующем вдвоем...он пришел еще раз...мы сидели, обнимались, смеялись...однажды он прижал меня к себе и сказал "Дааш...-М?- как же хорошо, что ты есть у меня...в моей жизни.." и все.с этих слов между нами будто что-то вспыхнуло. мы не выпускали друг друга из объятий, открыто и очень наивно смотрели друг другу в глаза, он читал мне стихи. и все это мы называли дружбой...как-то раз вышло, что мы бесились у меня на кровати, скатились, упали, лежали, смеялись, соприкоснулись носами, и произошел такой диалог " Яник, ты меня опять как эскимос целуешь?))) - а можно и не как эскимос..." и он поцеловал меня. мы оба были немного в шоке, не понимая, как так случилось.
потом он пришел еще раз, и все повторилось.причем уже не один поцелуй, а несколько...
а далее...месяца 2 у него не было времени зайти ко мне. то премьера в театре-нужно репетировать, то рок-концерт. я подумала "ну и хрен с тобой", и медленно, но верно ушла в запой, осознавая, что не нужна ему.каждый раз мы сильно из-за этого ссорились, я пью-ему это не нравится по неизвестной причине, и пошло поехало...постоянно его не устраивали парни, с которыми он видел меня на улице...один раз мы сильно поссорились.я не заходила в аську около 2х недель, убивалась...поняла, как сильно я в него влюблена. потом зашла-он извинился, я извинилась и все было хорошо. то, что я чувствовала к нему, не давало мне спокойно жить.я решила ему сказать, что влюблена в него. сказав, взаимности не было.
устала.постаралась забить, но сердцу не прикажешь.далее при каждом удобном случае из его уст проскальзывали фразы "ты нужна мне", "ты мне очень дорога мне". все в таком духе.
сейчас мы разъехались по отпускам.недавно речь зашла про ту самую подругу катю.выглядело примерно так...
-давненько я к ней уже ничего не чувствую.тем более у меня есть другой прекрасный человечек, которым я должен дорожить.
-эм...ну ка последнюю фразу поясни.
-просто у меня есть ты! и у нас с тобой более захватывающая и интересная история, нежели из пьянки в подъезде и перепихи на лестничной площадке.
- честно говоря, не ожидала такого ответа от тебя.хм, ну есть я -и? катю то я тебе не заменю...
-а зачем мне ее заменять? у меня ты есть.а остальное уже неважно...
и в один голос мы повторяли, что друзья.но кто мы теперь-не знаю...не могу понять, есть ли у него что-нибудь ко мне, или же нет?...
08 июля 2011 мне нравится
Комментарии:
я думаю определённо что-то есть..может он называет дружбой чтобы не обязывать себя ни чем.....

lollipop=* 08 июля 2011

спасибо большое за ответ.
еще бы знать, как назвать это "что-то"...

...Black_Sun... 08 июля 2011

я тоже думаю что есть
так ты попробуй поговорить с ним
объясни это все ему
а затем и станет ясно,как называется это "что-то"

papa dok 09 июля 2011

скажи ему что ты хочешь знать какие у него чувства к тебе... скажи что это уже передружба но не доотношения у вас и надо с этим что-то делать! что-то решать!

lollipop=* 09 июля 2011

papa dok,был подобный разговор, толкового ничего не выяснилось, т.к он сам не может разобраться, что у него ко мне...

...Black_Sun... 09 июля 2011

тогда может попробывать ревность вызвать.У моей знакомой была похожая ситуация,был друг к которому она не ровно дышала,да и он к ней тоже.Они тоже говорили друг другу типо "какхорошо что ты у меня есть" и все такое,а до отношений дело не доходило.она ему говорила что ее это не утраивает он отвечал что не готов еще и неизвестно когда будет готов.Тем же вечером ей предложил втсречатся однокласник,она согласилась,когда друг узнал об этом,он сначала был злой а Лена(так звали мою знакомую)и говорит ну ты не готов же.Вот тогда он ей и предложил стречатся,и встречались они довольно долго 4мец ))

papa dok 11 июля 2011

хорошо,нужно попробовать.он как раз еще та натура,что может хорошенько приревновать.спасибо):*

...Black_Sun... 12 июля 2011

рада что смогла помочь));*

papa dok 13 июля 2011

мы с парнем тоже сначала дружили,а потом произошло нечто большее...всё еще продолжали называть дружбой и были всегда вместе.А через полгода он заявил,что не верит в любовь,что я видите ли ограничиваю его свободу и нам надо расстаться...так всё и закончилось...если захочешь,то я расскажу подробнее как всё было.Твой "друг" боится ответственности.

...Ice... 16 июля 2011

...Ice...,да,если тебя не затруднит,можно поподробнее.буду очень признательна...

...Black_Sun... 18 июля 2011