запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *




Интересно, многие ли в моем возрасте задумываются о семье?Или у меня развитие не по годам?








Быть собой-это главное.Не нужно думать о том, что есть, что было, что будет.Положись на сердце.Оно всегда знает ответ на все твои вопросы.







Слезы-плохой помощник






Я никак не могу смириться с тем что так, как было раньше уже не будет.Эти поцелуи до потери пульса, бег по лестницам моего дома, судорожные объятия и прижимания друг к другу...Но...








Все каблуки удобные только первые 15 минут.Так и в некоторых отношениях-первое время тебе кажется что это "твой" человек.






Иногда я думаю что сплю постоянно.Потому что со мной зачастую происходят поистинне невероятные вещи




По мене того, как мы взрослеем, мы учимся разным вещам. Например, тому, что однажды твое сердце будет разбито, и может быть — даже не один раз — и вдребезги. Ты тоже будешь разбивать сердца, поэтому хорошенько запомни, как это, когда разбивают твоё. Ты будешь бороться со своими лучшими друзьями и, возможно, полюбишь одного из них. Ты будешь обвинять каждую свою новую любовь в одних и тех же недостатках. Ты будешь плакать из-за того, что время проходит слишком быстро и ты теряешь слишком многих близких людей. А потому, наслаждайся красотой картин и природы, больше смейся и люби так, как будто тебе никто и никогда не причинял боли. Ведь каждые 60 секунд твоей жизни, в течение которых ты злилась или была расстроена, ты могла быть счастлива, но эти 60 секунд уже никогда не вернешь...







Помнишь, ты говорила, что мне слабо причинить тебе боль?… Не слабо(Не играйте с близкими в опасные игры) "Love me if you dare"





Мы растём, мы двигаемся дальше, но все равно всегда будет лучшими друзьями.





Я благодарна тебе за каждое мгновение, проведенное рядом…
Тринити, Матрица: Революция (The Matrix Revolutions)





— Выбор. У людей всегда есть выбор.
Нео, Матрица: Перезагрузка (The Matrix Reloaded)







Вот как то и получилось, что остались только я и моя кошка...А все разъехались по курортам=(
09 июля 2011 мне нравится
Комментарии:

Kc. ShOCOLATKA 09 июля 2011

трунуло умница!

adik_kisa 31 октября 2011


 
 

Julette

Курск

Была 23 октября 2022

Разделы: