запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Запечатлённое)

И вот о нас заговорят газеты. Наполнятся мечтанием о нас умы Всегдатаев кафешек и интеллегентов, В их головах всплывём усталой памятью и духом старины. Мы, очевидно, когда-то хотели быть первыми, важными, мудрыми, главными, значищими. Мы может даже оказались б на Аллее Голливуда славищихся. И затрубит глашАтай тяжёлым звуком труб, как эхом ухнет первый поцелуй. И мы забудем о годАх печали, о годАх уныния, о тяжести разлук, ты будешь милым в моих снах, в реальности по-прежнему же - груб.
Я от венца хотела б отказаться, с тобой смурным по улицам шататься, в твоих словах искать крупицы чувств, в твоих устах умело целоваться. Мы были бы оригинальными, большими, хорошими, взаимными, мы бы любили. Мы бы любили как никто не может, мы бы хотели развернуться, быть похожими. Мы есть похожи: какой-то атом в нас обоих одинаковый, и он под кожей. Он не даёт, кричит, поёт. Он создаёт, он нас с тобою создаёт.
Мы рисовали б красками чУдными на небе полосы, на солнце - переливы, Луну окрасили б в зелёный, мы б любили, но нам обоим это чувство не знакомо. И если б вдруг случилось так, что мы б влюбились, в объятиях друг друга забывались б, то если в этом случае мы вдруг с тобою прекратились, о нас бы помнили, мы бы с тобою узнавались. И кто-то, может даже критик строгий, куцый, о нас бы написал, что в день когда расстались, исчезли блески рук и музыка.
10 июля 2011 мне нравится

 
 

Брида

Владивосток

Была 10 июля 2013


Когда станет совсем плохо - позвони мне: потанцуем)

Я хочу сказать тебе, что я тебя люблю)

..безумно красивые глаза..)

яркий момент, это тот момент, в который хочу тебя поцеловать)

я хотела бы сделаться тебе самым незаменимым другом, и закончить нашу дружбу у тебя на кровати, чтобы потом начать счастливую семейную жизнь)