запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Зачем.тебе.я.?

Мы снова встретились, странно?
Полтора года без тебя. Полтора года прошло.

Рассвет и мы опять на том же месте. Как зимой прошлого года, как летом позапрошлого. Ты держишь меня за руку.
Сегодня все было понятно с самого начала. С первого взгляда, с приветствия, с первых слов.
Все было понятно - и то, что мы опять нарвемся на непонимание и то, что нам будет плевать, как никогда. Как и то, что эта наша встреча не просто в череде таких же. Что все будет - как тогда.

Мы очень пьяные и очень счастливые и эмоции заливают через край, и ты целуешь жадно, как тогда и как всегда, захлебываясь в этом приступе обладания и самообладания которого видит Бог нам обоим конечно не отнимать.

И я прошу отпустить а ты говоришь, что не отпустишь, и что все это безумие и непонятно как с ним бороться и еще понятно что здесь ты с ней, а я с ним, опять же с человеком от которого я ничего плохого не видела, который верит. ждет и надеется, а сейчас напивается там один, и она, которая любит тебя и которую ты в свое время выбрал - тоже сейчас кусает губы и ждет.
А мы захлебываемся в приступе яростной, исступленной страсти и плевать что нас тут могут застать и плевать, что все опять по раскаленным углям и вообще на все плевать.

Зачем тебе я? почти кричу я вырываясь из плена объятий и отходя на приличное расстояние - чтобы не достать. Мы так и стоим на расстоянии пяти шагов и с одной стороны это игра но с другой ничего более серьезного еще не было - даже тогда, когда были мы. Ты говоришь что-то но я почти не слышу и могу только повторять этот ужасный в своей жестокости вопрос - "зачем тебе я".И ты вторишь тем же.

Да просто так вышло и мы опять не можем этому сопротивляться.Мы опять - люди, всего лишь люди, которые спорят с судьбой. Считая себя богами и всемогущими.

Мы возвращаемся по отдельности и весь следующий день ты не сводишь с меня глаз и я знаю.....я все знаю.

Краденое счастье - все же тоже счастье.

Прошлому.
10 июля 2011 мне нравится
Комментарии:
понравилось:)

Bridget Mitchell 10 июля 2011

Ты права, тоже счастье и вы оба его заслужили! И плевать на все!!!

С тобой!

Вечно Ваша ЯхА 10 июля 2011

КЛААААААСССС!!!!!!!!!!!!!!
Чувствую и у меня так произойдет))) со временем

solnzemoyo 11 июля 2011


 
 

Та самая

Была 21 марта 2014