запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Прочитайте, девченки

Милые девушки, хочу чтоб по прочтению этой заметки вы задумались, а может даже улыбнулись порадовавшись вашей жизни

Как бы мы все не старались жить правельно и радоваться тому что есть, мы все равно чему то не довольны. Не так ли? Изо дня в день мы мечтаем как сбросить лишние килограммы, стать выше или о шкафах красивой одежды. Иногда , признайте сами себе думаете: Ну почему же так ? У моей подруги идеальная фигура, а я серая мышка. Комплексы, комплексыыы, у кого-то мелочные, кому то жить не дают, но есть у всех. Вот и я такой была.
Мне было отвратительно отражение в зеркале, мне не нравились мои короткие ножки и круглое лицо, одежды было придостаточно, но мне все надоело, ничто не радовало, ходила с кислым лицом ..
В один прекрасный день все изменилось. Я заболела, очень сильно. Заболевание связано с женскими половыми органами. Возможно никогда не смогу иметь детей. Тогда я заскучала по спокойным счастливым будням которые я травила комплексами и выдуманными проблемами. Рассказывая все это не в коем случае не желала вызвать жалость или сочуствие.
Просто цените то что есть у вас. Радуйтесь. А главное берегите здоровье. Все пожелания и предупреждения старших это не просто сверх излишняя забота. Берегите каждую данную вам минуту, каждую улыбку и самую главнуб возможность - полноценно жить. Все остальное - детали ..
12 июля 2011 мне нравится
Комментарии:
И всё-таки невозможно осознать весь вкус счастья, не потерявши его совсем. Когда мы строим себе не столь значимые проблемы, мы задумываемся над тем, что у кого то лучше, значит так должно быть и у нас. Но почему-то не хотим думать над тем, что у других бывает в тысячу раз хуже.

Комплексы и прочие мелкие проблемы есть у всех. Просто не надо возводить их выше жизни. Ведь у нас есть ноги, руки и голова на плечах. Это главное. У некоторых людей и этого нет.

Главное - не расстраивайся, болезнь обязательно отступит. И снова будешь полноценно жить и ценить каждую минуту.

С теплом!

(:Анютка:) 12 июля 2011

Огромное спасибо !

Лизонька. 12 июля 2011

Лизонька!
Выздоравливай скорее!
Пусть все будет гуд!

solnzemoyo 12 июля 2011


 
 

Лизонька.

Вильнюс

Была 02 апреля 2014