запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

А знаешь, я давно хотела тебе сказать...

-А знаешь, я давно хотела тебе сказать..-накручивая прядь белокурых волос на мизинчик, неуверенно шепчет девушка. На вид ей лет 18, хотя на самом деле Ей только вчера исполнилось 24 года. Она сидит на краю широкой двухместной кровати и ждет, когда Он выйдет из душа. Укутанная в плед, Она продумывает свою речь, в которой намерена рассказать о своих чувствах Ему. Столько лет Она держит их в себе, запрятав их глубоко-глубоко в сердце.
-А знаешь, я давно хотела тебе сказать..-вновь повторяет девушка. По Ее задумчивому взгляду заметно, что девушка тщательно подбирает в голове слова, раздумывая как бы правильно это сказать.-Я так давно хотела тебе сказать, что..
-Что?-ласковый голос парня выводит Ее из задумчивости и ставит в неловкое положение.
-Ничего, -бормочет девушка, пряча глаза от Его пристального и такого любимого взгляда, надеясь, что Он пожмет плечами и ляжет спать. Он всегда так делает. Но парень не отстает, присаживается рядом с девушкой, прижимает Ее хрукое тельце к себе и просит:
-Скажи мне, пожалуйста, скажи. Я хочу знать!
-Я не могу, ты будешь смеяться!-восклицает девушка.-Ты всегда смеешься над моими поступками и словами!-резко бросает Она, вырывается из Его объятий и вскакивает с кровати. Ее изумрудные глаза пылают гневом, горечью и обидой. Губы сжаты. Маленькие, как у ребенка, кулачки готовы к бою. Она вся напряжена, наэлектризована, взрывоопасна. Сейчас к Ней не стоит подходить ближе, чем на метр. Но Его не пугает такая воинственность с Ее стороны. Ему не впервой видеть Ее такой. Его тихий вкрадчивый смех разрезает эту, повисшую в комнате, накаленную, атмосферу.
-А что ты еще прикажешь мне делать, если ты такая неуправляемая, упрямая, мартышка?-нежно улыбается Он.
-Не знаю, -немного подумав, в ответ улыбается Она. Ее тело расслабляется. Гнев сменяет застенчивость. Милая улыбка озаряет лицо. Он победно улыбается. Он обожает Ее улыбку. Она у Нее изумительная. Он готов расшибиться в лепешку, лишь бы Она только улыбалась. Он вновь притягивает Ее к себе и садит на колени. Его синие-синие, цвета неба, глаза смотрят на Ее с такой любовью и нежностью, что многие девушки позавидовали бы Ей. Ее щечки заливает румянец от Его взгляда. Ресницы радостно трепещут. А сердце бьется все быстрей и быстрей.
"Сердце, ты сумашедшее!"-весело подумает Она, зажмурит глаза и тихо-тихо прошепчет Ему: "Я люблю тебя!"
-Посмотри на меня!-Его строгий тон заставит Ее испуганно вскочить с Его колен и встать к Нему спиной в ожидании самого худшего. А Он просто подойдет сзади, обнимет Ее крепко-крепко и шепнет на ушко: "Ты не представляешь, как же долго я жаждал ЭТО услышать!"
"А ведь правда: Я никогда Ему не говорила, что люблю его. Он мне говорил, а я Ему-нет."-подумает девушка: "Теперь я буду Ему это говорить каждую минуту. Нет, каждую секунду!"



Р.S. Любите и будьте любимы, дорогие мои!)



Эта дребедень придумана мною только что, поэтому и дребедень. =))
14 июля 2011 мне нравится
оценили: 2 гостей.
Комментарии:
Почему сразу дребедень? Мне понравилось, так нежно, улыбчиво. И заставляет задумываться - а может и вправду сказать ему, что чувствуешь? Мы ведь всегда накручиваем себе, прокручиваем разговоры и всегда почему то мысли депрессивные, что не ответит, уйдет и т.д. А может стоит мыслить оптимистично? Ведь все может получиться даже лучше, чем хотелось бы...

Odinoko.ru 14 июля 2011

И вовсе не дребедень! Очень мило и нежно, пропитано лаской и каким-то тихим счастьем. Обычный день в обычной квартире с обычными людьми, но от этого рассказик такой настоящий и трепепетный!

Озорная Lady 15 июля 2011

Odinoko.ru, да, я тоже думаю, что лучше признаться, чем держать в себе и терзать себя сомнениями...=)

Озорная Lady, эх, всем такого счастья!)

девчонки, спасибо вам за такие клевые комментарии. Я прям летаю от радости, что понравилось!)

~Крошка~Элис~ 15 июля 2011

понравилось =*
вот бы мне так сказал кто-нибудь)

Маша - катастрофа 15 июля 2011

Не прибедняйся! Очень хорошо написано! Нежно так...

Миранда 15 июля 2011

Маша, скажут, обязательно скажут))

~Крошка~Элис~ 15 июля 2011

Супер!!!!! я аж зачиталась))))))) очень романтично.....)))

SUNRISE_24 15 июля 2011

класс...слов нет
мне понравилось))

Nikulya;) 16 июля 2011

ахахах) Не смущайте меня!) *раскраснелась, как помидор*)

спасибо большое)

~Крошка~Элис~ 16 июля 2011

Ваа...шикарно)) и у меня тоже нет слов..)

МурSик...* 22 июля 2011

спасибо)

~Крошка~Элис~ 29 июля 2011


 
 

~Крошка~Элис~

нью йорк

Была 08 октября 2011


Приветик всем!) Рада вас всех приветствовать!)

*расточаю воздушные поцелуйчики и умопомрачительные улыбочки лавтаймятам*)

Удачного всем дня!)

От всей души,
~Крошка~Элис~)

Мои контактные данные:

http://my.mail.ru/mail/kroshka_elis/

http://vkontakte.ru/id90133924

Добавляйтесь, буду очень рада!)