запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

ХЕЕЕЕЕЕЛП!!!

привет всем! скоро годовщина отношений, а я совершенно не представляю, что можно подарить. кроме как парфюм ничего в голове не всплывает, но парфюм я уже дарила, не хочется повторяться. можете подкинуть идей? желательно недорогих или дорогих в меру, оригинальных и практичных. заранее спасибо!
19 июля 2011 мне нравится
Комментарии:
футболку с прикольной надписью! ремень хороший.. цепочку серебряную...очки солнечные прикольные...море всего главное знать чего нет у твоего парня, чего бы он хотел

lollipop=* 20 июля 2011

Часы еще можно, футболку можно парную в интернете заказать. так как это годовщина можно сделать подарок общий, то есть подарить ему что то часть чего может быть и у тебя. если носит кольца подари серебряный браслет и печатку. выйдет не дорого))

*!Aromat/of/Love !* 20 июля 2011

*!Aromat/of/Love !* правильно говорит, лучше подари что-нибудь, что будет у тебя и него. Ну например... хотя бы даже какой-нибудь красивый брелок. И ты и он будете носить одинаковые брелки на ключах. Или что-то подобное...
Удачи в выборе;)

(:Анютка:) 20 июля 2011

он у меня гитарист. а сегодня как раз видела охрененную футболку с принтом в виде изображения известного гитариста. вот думаю, может, ее подарить?

Bananka 20 июля 2011

часы к расстованию

lollipop=* 20 июля 2011

что вы прицепились к часам?))
по моему - отличный подарок, хорош суеверить)

Vzhik-Vzhik 21 июля 2011

на счет часов согласна, лично знаю 4 пары которые расставались, одни были женаты, у вторых должна была быть свадьба..суеверие или нет, но я на своих отношениях это бы не стала проверять...хотя это дела каждого.

Риэна Холли 21 июля 2011


 
 

Bananka

Москва

Была 16 августа 2014