запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

прочитайте, напишите, что думаете по этому поводу, пожалуйста...

Милый, ну где же ты???
Я пишу, а смски не доходят, в аське и контакте тебя нет….
Черт, как же тяжело, …боже мой, как же сложно встречаться, когда живете в разных городах…
А может я была всего лишь твоим небольшим приключением на лето? Нет, нет, нет….
Ты не можешь так поступить….ты просто не такой….
Ладно, наверное, нужно рассказать все по порядку…
Мы с ним встретились зимой, снежной зимой, на катке…1 января.… Это кажется романтичным, но не думаю, что это так… Дело в том, что я была влюблена в его друга (и какая была влюбленность просто ах…), он мне сразу понравился, но планов на него у меня не было.…
Ну потом все банально: нашла его вконтакте, добавила, после начали общаться – немного, но плодотворно. Странно было то, что я сразу поняла: это мой человек!
Летом он обрадовал меня тем, что приезжал (правда ненадолго), мы встретились…. Эту встречу, чувствуется, я не забуду никогда в жизни….даже через 20, 30, 40, 50 и т.д. лет я буду ее вспоминать… расскажу по порядку.
Когда мы встретились, сразу поцеловались(в щеку, конечно), ну и пошли гулять  Мы разговаривали обо всём на свете, мне было так легко(аж странно) Знаете, мы понимали друг друга с полу слова…Я еще не договорила, а он уже все понял и наоборот
Знаете, первый поцелуй на берегу реки при закате солнца – это что-то… Никогда его не забуду, никогда, никогда… А какие слова он мне говорил! Так искренне, так нежно(блин, строчка как у Пушкина)… Мне никто до него таких слов не говорили, ну как не говорили – говорили, но так фальшифо… Он мне не врал, я знаю, я всегда чувствую парней, а его в особенности…
Не буду описывать все то, что было потом – чувства еще слишком свежи: не могу вспоминать без дрожи и бабочек в животе….ах…..
Когда он уезжал – так не хотела его отпускать!
А недавно поняла, что люблю его…окончательно люблю…
20 июля 2011 мне нравится

 
 

СамаяСамаяСамая

Владимир

Была 24 июля 2012

Разделы: