запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Исповедь

Весь день просидел в машине у неё во дворе, утром она как всегда вышла гулять с собакой, наверное пес почуял меня, потому что тянул её через дорогу в мою сторону, но она не поддалась. За время пока они гуляли вся наша жизнь пронеслась перед моими глазами. Я вспомнил как впервые увидел её, как познакомился с ней, как мы начали встречаться, как я уезжал, а она ждала, бесконечные разговоры по телефону, письма по электронной почте. Сидел и перебирал в памяти встречи и разлуки, и всё думал, какие найти слова, чтобы объяснить, что она для меня это ВСЁ, что без неё нет меня, что свалял дурака, что раскаиваюсь в этом, что больше этого не повторится. Думал вот сейчас она пойдёт обратно, выйду из машины, встану на колени и буду молить о прощении. Вот она вывернула из за угла, а я так и остался сидеть в машине. Слабак я не смог, испугался, что прощение то получу, а всё остальное не верну, не верну её ко мне доверие. Боль, я обещал не причинять ей боль никогда в жизни, а сам нарушил данное обещание, да так легко, что сам испугался. Моя боль от того, что она не со мной, сидит внутри меня так глубоко, где то за гландами. Не могу без неё, мне не было так тяжело за все мои прожитые годы, не знаю как вернуть её обратно, как доказать что кроме неё нет ни чего главнее в жизни. Знаю измену она простила, а вот сможет ли простить боль и предательство. Почему мы не ценим что имеем и начинаем плакать потеряв?
21 июля 2011 мне нравится
оценили: 3 гостей.
Комментарии:
ты изменил ей ?

...Ice... 21 июля 2011

Просто попытайся с ней поговорить ... девушки любят разговоры .. Знаю, это тяжело - подойти и попытаться все обьяснить. но сидеть сложа руки - проблема сама не решиться. Дерзай и удачи Вам , надеюсь она тебя простит и забудет эту боль

MoHka 21 июля 2011

ы должен с ней поговорить... должен. Я сама не верю что люди меняются и если честно не верю что это все не повторится. Но даже бы я поверила твоим словам и дала второй шанс... хоть и таила бы обиду и глотала как говорится слезы - но впустила бы еще раз тебя в свою жизнь... Если была любовь-она так быстро не исчезает. Жизнь живем один раз и каждый вправе ошибаться. Поговори с ней.

Птица Не умеющая Летать 22 июля 2011

Мужайся! Как только скажешь ей: "Привет!", страх отступит, и сможешь всё сказать. Напиши себе заготовку, правильно сформулированное прдложение при нервном напряжении может не получится... Чтобы не было недопонимания и корявых неуверенных фраз.
Продумай разговор и приготовь себя к любому её ответу, реши, как будешь реагировать. Так будет легче сказать то, что хочешь, и разговор не пройдет бессмысленно.
У меня недавно был похожий случай. Только с начальницей. Спустя год мне всё же надо было вернуться к конфликту, но горло сдавливали страх и обида: а вдруг она опять начнёт на меня кричать? Я написала разговор, как бы я хотела его построить... Благодаря этому смогла с ней поговорить и без валерьянки.
Верю, что и ты сможешь!

ppcherry 22 июля 2011

Согласна с "Птицей". Если была любовь-быстро не исчезает, даже если и были боль и измены.
Вон мой бывший, с которым были 8 лет!!!! Чтобы забыть меня, выбрал самую сложную, но самую действенную политику.
как Вы думаете какая она, а?
А вот такая,чтобы быстрее забыть, но когда вспоминаешь о нем, думать только о том, что он сделал за время ваших отношений плохого!
Эффект у парня, поверьте, замечательный!Может это даже и совершенно неправильная политика, так как она "делает сердце злым и черствым"...
ну не знаю)

solnzemoyo 22 июля 2011

Присоединяюсь ко всем комментариям, поговори с ней, расскажи ей все. И главное, будь с ней честен. Желаю удачи =)

Bonne Kate 22 июля 2011

всем спасибо

frol 22 июля 2011


 
 

frol

Был 16 апреля 2016