запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Печально...но всё таки часто...

Вроде бы еще вчера ты знала мельчайшие подробности ее жизни:на какую радиостанцию запрограммирован ее будильник, и что на завтрак она ест кефир с клетчаткой, и почему ей никогда не нравился Джонни Дэпп, а Леонардо ДиКаприо назойливо являлся в эротических сновидениях, и что у нее вдруг образовалась аллергия на противозачаточные пилюли, и что позавчера, катаясь на велосипеде в Ботаническом саду, она познакомилась с мужчиной, от которого вот уже пятьдесят часов нервно ждет телефонного звонка. Ты доверяла ей все свои секреты, она даже знала, что в школе к тебе отчаянно клеился физрук и ты однажды позволила ему снять твой лифчик в обмен на вечную справку об освобождении (ты до сих пор считаешь это главным позором своей жизни). Каждый вечер вы созваниваетесь, каждую среду ужинаете вместе, раз в году выезжаете вдвоем в Анталью и там зажигаете так, что все местные мачо еще долго прицокивают языками, вспоминая о вас. Кажется, что вы не расстанетесь никогда, и даже встарости будете вместе есть фруктовые корзиночки на летних верандах, с деликатным смешком вспоминая былые годы.
Но потом как-то незаметно все меняется. Ей звонит тот самый красавец-велосипедист, и она отменяет ритуальный ужин-по-средам. Ты легко ее прощаешь, ведь потрясающий секс с перспективой любви до гроба куда важнее сплетен за капучино.А потом ты меняешь работу, снимаешь квартиру поближе к центру, а соседкой по лестничной клетке оказывается веселая одинокая девушка, которая в первый жевечер приглашает тебя на вегетарианский обед, который заканчивается бутылкой текилы «gold» и взаимными откровениями. Дружить с соседкой удобнее, она всегда под рукой. А лучшая подруга все равно никуда не денется, к тому же ей не до тебя, у нее головокружительный роман. Вы созваниваетесь реже и реже, иногда пересекаетесь за пиццей в «Сбарро», и вроде бы вам по-прежнему весело вдвоем, но у каждой из вас своя жизнь, вы больше не единый организм, именуемый«лучшие подруги». И в Анталью она поехать не сможет, бойфренд пригласил ее в велотур по Крымскому побережью. А на день рождения она подарит тебе старомодные духи Диор, забыв, что ты терпеть не можешь «пыльные» ароматы. Обидно, но иногда всего за год-два и может произойти эта метаморфоза: от «ну как ты могла не позвонить вчера, мы же не обсудили последнюю серию „Lost“ до „как-нибудь встретимся, о’кей?“»
21 июля 2011 мне нравится
Комментарии:
Близко(( это очень обидно...но это жизнь...

KizZzA 22 июля 2011

Это и обидно, и больно, но ты правильно сказала,что это жизнь....(((
Возможно, так нужно,ведь всё что ни делается,делается к лучшему...

in love with the freedom 22 июля 2011


 
 

in love with the freedom

Ставрополь

Была 18 марта 2012

Разделы:
Нет времени, кроме настоящего.

Писать о себе плохо- не хочется. Хорошо- неприлично. Значит, надо молчать. А Ваше субъективное мнение о моих внутренних качествах вы можете высказать любой кирпичной стене.


он восторженно въебался в память, твою ж мать ,он так больно умеет ранить и так охуительно целовать