запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

У него, оказывается, личные проблемы. Ога.

Вот так вот. Встречаешься с человеком. В какой-то момент он становится равнодушным к тебе, холодным и абсолютно чужим. И максимум что можно у него выпытать, это -на меня свалилось столько проблем-. На вопрос же какие именно он отвечает, что это ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО. Вот так мы любим. Вот так мы доверяем друг другу. Как отнестись к этому, непонятно? Я сама никому не доверяю. И ему боюсь довериться полностью. Но если что-то будет влиять на мои чувства к нему, он узнает об этом сразу. Я по-любому ему объясню/расскажу. А еще он не знает, любит ли он меня... А еще он хочет разобраться в себе... А еще я ужасно боюсь, что разобравшись, он уйдет... Девчонки, что мне делать?
22 июля 2011 мне нравится
Комментарии:
Я могу рассказать свой случай и возможно, тебя это на что-то на толкнёт. У меня была подобная ситуация, вот только на месте твоего молодого человека была я сама. Я вот так же практически 4 месяца- полгода встречалась с мальчиком, он меня любил, ну он и ручки целовал, и всё, что только можно целовал, цветы дарил, бегал за мной, при малейшей ссоре, даже, если я была неправа, он сам звонил. писал, приходил мириться. А я всё вертела носом в лоб ему говорила, что не люблю его, что мне с ним скучно, что он мне надоел. На вопрос "зайка, почему у тебя плохое настроение?", я ему отвечала "не твоё дело, у меня свои проблемы, нечего тебе лезть в мою жизнь". И вот это продолжалось долго и нудно. А мальчик любил и надеялся. Мучался так до тех пор, пока я перестала играться и наконец-то поняла, что люблю человека, что он принял меня такой, какая я есть, со всеми закидонами. Вытерпел меня. А теперь, знаешь, как нам легко вместе? И я его, и он меня с полуслова понимем, всё пополам делим, абсолютно все проблемы, всё до капельки. И я знаю, что он поймёт меня. Это просто был такой переломный период, и он его выдержал. Так и ты, если ты любишь этого парня, должна надеяться на лучшее, на то, что в скором у вас всё наладится. Понимаешь? Это, конечно, только в том, случае, если ты сама этого жаждишь. А если тебе это уже порядком надоело и это систематически просходит, то не стоит мучаться. Отпусти, если оно - твоё то обязательно рано или поздно вернётся обратно.

Nifertity 23 июля 2011

Я могу рассказать свой случай и возможно, тебя это на что-то на толкнёт. У меня была подобная ситуация, вот только на месте твоего молодого человека была я сама. Я вот так же практически 4 месяца- полгода встречалась с мальчиком, он меня любил, ну он и ручки целовал, и всё, что только можно целовал, цветы дарил, бегал за мной, при малейшей ссоре, даже, если я была неправа, он сам звонил. писал, приходил мириться. А я всё вертела носом в лоб ему говорила, что не люблю его, что мне с ним скучно, что он мне надоел. На вопрос "зайка, почему у тебя плохое настроение?", я ему отвечала "не твоё дело, у меня свои проблемы, нечего тебе лезть в мою жизнь". И вот это продолжалось долго и нудно. А мальчик любил и надеялся. Мучался так до тех пор, пока я перестала играться и наконец-то поняла, что люблю человека, что он принял меня такой, какая я есть, со всеми закидонами. Вытерпел меня. А теперь, знаешь, как нам легко вместе? И я его, и он меня с полуслова понимем, всё пополам делим, абсолютно все проблемы, всё до капельки. И я знаю, что он поймёт меня. Это просто был такой переломный период, и он его выдержал. Так и ты, если ты любишь этого парня, должна надеяться на лучшее, на то, что в скором у вас всё наладится. Понимаешь? Это, конечно, только в том, случае, если ты сама этого жаждишь. А если тебе это уже порядком надоело и это систематически происходит, то не стоит мучаться. Отпусти, если оно - твоё то обязательно рано или поздно вернётся обратно.

Nifertity 23 июля 2011

Сейчас мы уже почти год вместе. Все подобные закорючки исчезли. Я стала мягче, он растопил.

Nifertity 23 июля 2011

Спасибочки за совет. :-* Я подумаю над этим, спасибо. :)

Изо льда 23 июля 2011


 
 

Изо льда

Оренбург

Была 24 июля 2011


Девчонки, во избежание претензий по поводу авторства, я всегда ставлю значок (с) если не мое. А вот с именем автора сложнее: чаще всего стихи нахожу нахожу на просторах Рунета без автора. Поэтому заранее прошу прощения у авторов моих любимых стихов. Если знаете автора, пишите - обязательно добавлю. :)