запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

бегу за автобусом, водитель останавливается и ждёт, а я пробегаю мимо.

♥вот меня бесит когда комар прилетает и жужжит над тобой, пришёл жрать жри молча!





♥НЕ жизнь, а американские горки - то спокойно и плавно, то, как рванет, что обосраться хочется!





♥Взрослым становятся тогда, когда на вопрос "кто проживает на дне океана?", говорят "не спанч боб", а "ну, водоросли там всякие, рыбы"...





♥Папик на даче неделю жил.А вчера мы с друзьями туда отдыхать приехали. Входим, а на стене - огромная саранча прибита здоровым таким гвоздём. И снизу подпись "Она ела мой виноград...и так будет с каждым, кто к нему притронется". - О_О!





♥Анатидаефобия — это навязчивый страх, что где-то в мире есть утка, следящая за вами.






♥ТОП-10 любимых фраз парней, 1. я бы вдул 2. отличная попка 3. хочу пива 4. нет денег! 5. а че пожрать- то? 6. во сиськи! 7. милая, не хочешь секса? 8. думаю, ты справишься сама. 9. и че, ты её трахнул? 10. сегодня футбол!!!





♥А ведь мы за это лето сдружились с теми, с кем и не думали иметь что-то общее....






♥Помню на первом курсе на мировой экономике у нас спросили какие вузы мы знаем, все начали перечислять Оксфорд, Кэмбридж, и тут с задней парты тихо так: Хогвардс. Не смеялись только 2 человека.






♥Каждый раз , когда моя девушка заходила в квартиру, она говорила: - Котя, привет)) Мне всегда это было очень приятно) Но однажды мы зашли вместе в квартиру. Оказалось, она разговаривала с моим котом(





♥Я не последняя сволочь, я предпоследняя)))





♥когда я совершаю плохой поступок, нужно, чтобы рядом появился человек, который скажет: "да по*уй, я б тоже так сделал".





♥Все гаишники спрашивают: ТЫ ПИЛ?....Хоть один бы спросил: ТЫ ЕЛ?





♥Если быть совсем честной - мне сейчас хочется выбежать на улицу и громко заорать: "Да пошло все на*уй!"





♥Милые девушки! если вы хотите, чтобы ваши ресницы выглядели более сексуальнее, приклейте их на сиськи





♥Думаете ваша жизнь говно? Зайдите в детский дом.. Там на вас посмотрят сотня невинных глаз, которые хотят иметь то что есть у вас.





♥Последний Гарри Поттер. момент, когда умирает Снейп, и лицо Гарри оказывается в какой-то двусмысленной близости с его лицом. в зале тишина... сидящий рядом парень, со стоном, сквозь зубы "нууууууу же! нууууууу же! поцелуй его, сволочь!!! Я ЖДАЛ ЭТОГО 10 ЛЕТ!!!"






♥Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!







♥Ненавижу время после 23:00. Сразу начинают всплывать какие-то проблемы. Или я скучаю по кому-то. Или не хватает чего-то. И ЖРАТЬ ОХОТА, ЖРААТЬ.






♥Загрузка файла: До конца осталось 1 мин. 15 сек. 1 мин. 5 сек. 0 мин. 30 сек. 0 мин. 15 сек. 0 мин. 5 сек. 0 мин. 0 сек. 71 мин. 38 сек. - ЧЕЗА*УЙНЯНА*УЙБЛЯТЬ?!






♥Бдительная жена, мужу, уезжающему в командировку, чтобы он не снимал обручальное кольцо, набила на безымянном пальце татуировку "ЛОХ"...


-------------------------

Я хотела спросить, просто ради любопытства. Кто то помнит рекламу жевачки "хубба-бубба", её показывали лет 6 назад. Ту где ребята танцуют и поют "Растут бананы высоко! Хочу банан! Хочу банан!"?



P.S; Ну вот она я. ♥
22 июля 2011 мне нравится
Комментарии:
про детей понравилось, тронуло!!!

Анютина 22 июля 2011

пост понравился) ты красавица)

***/его солнце*** 23 июля 2011

Понравилось...)Много смешных, отличный пост)

My name is Spring. 23 июля 2011

глазки красивые!
прикольный пост!
умничка!

=*Его Девочка=* 23 июля 2011

помню про бананы ахах

teddy*** 23 июля 2011

отличный пост))

*Ксюфкин* 23 июля 2011

Всем огромное спасибо! (:

Batman`s Sisтer 23 июля 2011

Я хотела спросить, просто ради любопытства. Кто то помнит рекламу жевачки "хубба-бубба", её показывали лет 6 назад. Ту где ребята танцуют и поют "Растут бананы высоко! Хочу банан! Хочу банан!"?
я помню эту рекламууу))))

Просто РитКа 23 июля 2011

глаза очень красивые :)))

Levша 28 июля 2011

Пасибо))) Очень приятно (:

Batman`s Sisтer 28 июля 2011


 
 

Authentic.Spirit

Монтреаль

Была 25 июня 2019