запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Просто будь собой...

Порой жизнь окрашивается в черный цвет. День кажется ночью, на сердце грусть и пустота, но жизнь это самый чудесный подарок и даже в самую темную ночь находиться звездочка, чтобы осветить нам путь.

Я смотрю на тебя, на себя. Что со мной? Мне трудно это объяснить. Мне плохо с тобой и невозможно без тебя. Я хочу тебя и отталкиваю. Какие странные чувства? Я теряюсь

Секунду назад я тебя поцеловала.Лишь на секунду я забыла обо всем на свете, вознеслась до небес. На секунду мечта стала реальностью.

А вдруг завтра не будет, и у меня осталось лишь сегодня. Время летит вперед. Его нельзя повернуть вспять. Мы спешим перескочить в будущее, и не замечаем настоящего. Я не поддамся общей спешке. Сегодня я выделю время, чтобы сказать любимым как сильно я их люблю.

Наша дружба-величина постоянная. Она не зависит от религии и не скачет как курс доллара. Ты мой друг независимо не от чего. Пока ты пускаешь меня в свою душу и даришь мне удивительное ощущение, что мы едины.

Сегодня мы ненавидим друг друга, завтра станем подругами и будем вместе смеяться, вспоминая былые разногласия, которые покажутся нам пустячными.А иногда друзья становятся злейшими врагами. Это вопрос времени и желания...

Я хочу быть храброй, но по-своему. Я подставлю тебе плечо, когда ты оступишься, протяну руку, когда ты попадешь в беду, но на свой лад. Пусть я не права. Я хочу, чтобы ты не только смотрел на меня, но и видел, не только слушал, но и слышал. Я готова звать тебя до хрипоты, звать, как умею, по-своему, на свой лад.

Как назвать мое чувство к тебе? Иногда это ненависть, иногда любовь. Будь у меня силы, мужество, я бы взяла тебя за руку и медленно, без суеты и спешки растворилась в поцелуе.

Если в кромешной тьме зажечь свечу, то появиться маленький огонек надежды. Если ты и ты, и ты зажжешь свою свечу, тьма отступит. Оставь свой страх. Ты не один. Я здесь. Я с тобой.

Маленький принц сказал, что главного глазами не увидишь. Мой внутренний мир спрятан. Открой его сам. Я столько всего могу тебе дать, стольким хочу поделиться. Загляни мне в душу. Может быть маленький принц прав.

Нам бывает трудно понять родителей. В детстве мы бегали к ним за помощью и поддержкой или просто за ласковым поцелуем, а теперь нам легче осудить их, чем понять их мотивы. Родителей не выбирают, но надо учиться любить их лишь за, то, что они подарили нам жизнь и готовы пройти часть ее вместе с нами.

Как назвать мое чувство к тебе? Не подходи ко мне, не заводи разговоров, но когда ты с другой я задыхаюсь от ревности. Может ревность это показатель любви. Что у меня с тобой? Что у тебя со мной? Осмелимся ли мы проявить чувства.
29 июля 2011 мне нравится
Комментарии:
Знакомые фразы....Сама сочинила и это из фильмов?

Бейба...=) 31 июля 2011

Из сериала)))Давно забытого, но любимого)

Loved in Love 07 августа 2011


 
 

Loved in Love

Париж

Была 28 декабря 2011