запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

не могу разобраться в себе, не знаю как быть.. помогите...

Вот моя итория:
Год назад ко мне проявил внимание парень, который мне уже нравился, хотя об этом и не знал. Смешно может.. встречались мы неделю. Эх.. мне такое не свойственно. Всегда серьйозные планы, растчетливость какаято, что бы лишнего чего не натворить. А тут все по-другому было.
Тогда уже поняла, что влюбилась я ох как серьйозно. Может именно поэтому болезнено реагировала на какието его своеобразные шутки, с собой поделать ничего не могла, просто ожидала от него такой же взаимности.
На тот момент он уже 4 месяца как расстался с девушкой, с которой встречался долгое время, уже дата свадьбы была назначена, она его предала. Видимо времени того было еще мало.
В итоге мы поговорили в конце той "нашей" недели.. решили остаться друзьями. Я знаю, что действительно ему нравилась.
Этот человек никак не подходит под начертанный "идеал", в обычной жизни никогда не смирилась бы с его вредными привычками.. а тут все равно уже.. просто хочу быть с ним.
Все это было в начале того лета, осенью за мной начал ухаживать другой парень, он мне симпатичен, вот .. мы до сих пор встречаемся. Да проблема в том, что на расстоянии с обоими я думаю больше о том.
Нынешний парень делает все для меня, цветы дарит, ласковый, заботливый, но до конца я не уверена что ему нужно, есть какие-то сомнения, хтоя планы у него уже очень серйозные. но понимаю, что если ни я, так кто-то другой.. все естественно. может ошибаюсь.
Вся проблема в том, что я год.. постоянно думаю о том человеке. Боюсь себе признаться, что это может больше даже чем влюблённость.
Время от времени я ему писала в соц. сети, несколько раз звонила, он вежливо отвечал.. ничего более. В мае этого года позвала его погулять, сказал что не дома. Когда приехал в город, позвонил, пошли погуляли. Он проспал, я его еще подождала.. мы гуляли у реки, начался ливень, уселись на деревянном выступе поближе друг к другу, как бы ховаясь от дождя, сильно уж нас подмочило, пришлось встать.. он немножко так обнял меня, вот так, держась за руки, ждали пока все это пройдет,
предложил пойти к нему, я не согласилась. Провел меня домой, дорогой почти не разговаривали..
После этого встретились у знакомого на дни рождении, кроме слов "привет-привет" больше ничего и не было, и ушел он оттуда мин за 20.
Добавлю, что когда он хоть как-то проявлял что то в мою сторону, это было после хотя бы пива.. то биш без ничего он очень скован что-то сказать, сделать.
ну да.. недавно удалила его с соц.сети.. думала, не буду видеть фото, будет легче - глубоко ошибалась. и перед этим ему позвонила, проморозился.
что мне делать?(
я понимаю, что очень хочу быть с ним, что ему и нравлюсь, но почему он меня так игнорирует, хот бы обьяснил( обидно.. очень.
у меня не получается все это отпустить... да он, хорош, всегда оставлял надежду.. а я то дура.. надеюсь.
ведь не так и мало времени прошло. слёзы на глазах(
скажите пожалуйста что думаете по этому поводу? что лучше делать?((
и еще добавлю, с парнем вот уже и расставались. меня совесть грызла по тиу "не люблю, так зачем быть вместе", но он мне и не чужой уже как бы, но и поаны у меня как понимаете не такий грандиозные..
зарание благодарна за советы!
29 июля 2011 мне нравится
Комментарии:
Слушай,я конечно понимаю,что это очень сложно,но тебе надо признаться ему...просто поговорить.....у меня была похожая ситуация)) тоже встречалась с одним,чтоб другова забыть,потом бросила его и призналась тому)))Теперь мы встречаемся и любим друг друга)

Да,знаю...не просто...Но ты наберись смелости,и признайся ему..Если он даже скажет,что ты не нужна ему,то тебе всё равно будет легче,ты не будешь так мучиться...будешь знать точно что шансов нет..

Удачи тебе))***

Teddi 30 июля 2011

большое спасибо за ответ, совет) я рада за тебя!)
да в том то суть.. вот такие серьезне разговоры его как черта от ладана кидают, он нагло.. мягко игнорирует. да.. хоть бы сказал, мол так и так.. а то виляя всегда отвечал.

S4astlivaya 30 июля 2011

А я бы посоветовала в такой ситуации намекать посредством юмора. Ну, например, в какой-то компании, чуть выпили. Типа, ты такая навеселе. Не знаю, как его зовут, пусть будет Паша. "Ну че, Павлик? Замуж-то меня звать будешь? А то я уже и платьице присмотрела!" Или: "Пашка, я, вот, не пойму - ты импотент что ли (возможно грубо, но в силу своего характера я бы сказала именно так). Я перед тобою и так, и так. А ты - ноль внимания!" Ну и все такое подобное. А потом уже смотреть на его реакцию, его ответы.

::SidORovA:: 30 июля 2011

=) очень даже весело) но он.. как я уже писала, убежал с дня роджения общего знакомого уже через мин 20.
спасибо за совет!!)

S4astlivaya 30 июля 2011

::SidORovA:: мне понравилось)) и я учту...
и я согласна со всеми советами

lollipop=* 30 июля 2011

не секрет что боюсь его реакции.. последущей даже больше.
не знаю как к этому всему подойти, что сказать, чего нет. нужно ли все.. мыслей куча, в том городе, где он, буду лишь через месяц..

S4astlivaya 30 июля 2011


 
 

S4astlivaya

Была 07 июля 2011