запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

а у меня любимый шизофреник. сегодня любит, завтра нет. лекарства есть? куплю по любой цене.

а он допил все из меня до самого конца. до дна. и выкинул, как простой одноразовый стаканчик. заслужила значит.

хочу хоть на один вечер стань самой счастливой, перестать бороться. Боже, один вечер без борьбы за это счастье. а с утра, обещаю, буду бороться опять. с новой силой. со свежей головой.

и пусть у меня от тебя остались только осколки нашей мечты. осколки моего сердца. я обещаю я с этих осколков склею себе радость. крепко склею. и не на зло тебе. а себе. на счастье.

ушёл. в который раз. сижу такая реву вся. а потом открываю глаза и..."стоп! а что изменилось? солнце светит. голубое небо. дети смеются. мама улыбается. папа футбол смотрит. сестра играет в куклы. все на месте." встала. умылась. улыбнулась. я красивая)

и кто бы от меня не уходил, меня всегда хватает только на день. с утра встаю и опять улыбаюсь. ничего поделать не могу. ну как это у людей по месяцам страдать получается? бля.

а у меня любимый шизофреник. сегодня любит, завтра нет. лекарства есть? куплю по любой цене.

эх. девки. хватит реветь из-за этих... мы все достойны только лучшего.







30 июля 2011 мне нравится

 
 

[S]нежная

Винница

Была 18 июля 2013

Разделы:
есть такие моменты в нашей жизни, когда мы находим самих себя на распутье, испуганными, запутанными, без дорожной карты. Решения, принятые в тот момент, могут изменить все до конца наших дней. Конечно, когда смотришь в лицо неизвестности, большинство из нас предпочитает развернуться и уйти. Но время от времени люди стремятся к чему-то лучшему, к тому, что найдено через боль одиночества, и нужна невероятная смелость и мужество, чтобы впустить кого-то в свою жизнь или дать им второй шанс. Потому что только когда тебя что-то гложет, ты искренне узнаешь самого себя. И только когда тебя что-то гложет, ты узнаешь, кем можешь быть. Человек, которым ты хочешь быть, существует где-то по ту сторону тяжелой работы, доверия и честности, и вне страдания и опасения, что ложь где-то впереди