запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Время не лечит...

- Доктор, это же вы! Я вас узнала. Это точно были вы! Это вы мне говорили, что время лечит! Очень хорошо что я вас поймала. У меня вопрос к вам. Всего один. Вы же мне тогда не сказали, сколько времени-то надо? Сколько, чтобы совсем-совсем вылечиться?
Сколько таблетко-дней нужно съесть, чтобы все прошло?
Сколько нужно стоять на балконе, прислонившись носом к стеклу? За сколько тысяч километров нужно уехать, сколько мужчин соблазнить, сколько косяков нужно выкурить, сколько кругов по Cадовому нужно наездить, сколько ногтей об ладони сломать нужно, сколько ночей смотреть на тени от фар машин, что ползают по потолку, сколько парфюмов перенюхать, что бы забыть его запах, сколько новых платьев купить, сколько потерять и сколько найти? Мне всего-то надо, понимаете, чтобы глядя на людей, перестать слышать этот нудный голос в голове, который все бубнит и бубнит одно и то же: "не он не он не он не он не он не он не он не он не..."
Может быть ваш рецепт уже устарел? Может быть есть более сильное средство? Доктор, вы куда?.. Подождите, доктор! Подождите!...
31 июля 2011 мне нравится

 
 

Грешная...

Звезды...Небо...Рай...

Была 06 сентября 2013