запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Колени в кровь..

-Настя, вставай скорее! И бегом ко мне. Я посмотрю твою коленку.
На детской площадке обернулось два лица: маленькая девчушка лет 5 и девушка 18 лет.. Две пары синих глаз смотрели на женщину с волнистыми волосами, которая сидела рядом с детской площадкой и ждала дочку..Девчушка бойко встала, отряхнула новые колготки, ладошки, резко тряхнула голову и золотые волосы рассыпались по веснущатому лицу и побежала к маме..
Девушка улыбнулась бегущей девочке и продолжила теребить в руках травинку..
На площадке резвились дети, лето было в самом разгаре, солнце нежно марило..
Молодая девушка подумала о маленькой девочке, она вспомнила как легко та поднялась с колен и продолжила бегать…Ее не пугали все новые падения, она смотрела вперед широко открытыми глазами не думая о плохом.
Девушка медленно потерла свои колени, которые были разбиты в кровь, казалось, синяки на них никогда не заживут, только один человек уже 2 раза ронял ее на колени..Последний раз она уже не могла встать…она ползла. Она нашла спасение в объятиях сначала одного, потом другого более перспективного парня. Они, не скрывая, хотели затащить ее в постель, а она играла..пыталась порхать над ними..Но с больной коленкой это плохо получалось..
А тот парень появлялся в жизни ее постоянно…он затаивался и в самый ненужный момент напоминал о себе…через друзей, но чаще всего в снах..он просто хватал ее и целовал..не опуская, она задыхалась в нем..но она жила в те мгновения сна именно им..он был ее воздухом.
Никто не смог заменить его..Ни один. Пусть он не был полностью в ее жизни, всегда где-то рядом, пусть не контролировал каждый ее шаг, он потерял ее..Просто пропал, ушел, да называй, как хочешь.. Она думала, что забудет о нем..Но нет..
Слезы текли из глаз не останавливаясь..Он ушел..Год без него..Но всегда в ее голове.сердче. мыслях.снах.
Скоро он ворвется в ее жизнь.. Она, сопротивляясь, впустит его.. Но уже будет осторожнее..Но все также будет его любить, будет от него и от себя бежать, но обязательно вернется обратно.. Навсегда..В третий раз и на всю жизнь..А коленки.. Они обязательно заживут, стоит ей только оказаться в его объятиях..
01 августа 2011 мне нравится

 
 

¦Nasty¦

Kazan

Была 26 октября 2011

Разделы:
Ребенок..Капризная..
Вредная..Но может любимая..


//Всегда рада комментариям//