запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Дорогие девочки помогите пожалуйста, запуталась! Мне 23 года были у меня до этого отношения на протяжений 4-х лет, до сих пор еще люблю, вспоминаю и т.д. Но сейчас у меня новые отношения длятся они год, жду ребенка, скоро свадьба и тоже его очень люблю, а не могу забыть предыдущего своего молодого человека, предыдущий не такой как нынишний, боюсь одним зовом уйти от будущего мужа, и вообще зачем мне все это надо я не понимаю, я очень хочу детей но есть одно ..."но"... Как быть то мне, я уже не могу скрывать свои чувств, вспоминания мучают, настольгия так и прет)) может ну его на х... и ждать бывшего когда же он одумается, и задаю себе вопрос, а если нет, то я потеряю все и всех. Люблю я их двоих очень сильно)) Помогите пожалуйста чем сможете
02 августа 2011 мне нравится
Комментарии:
Знаешь... на мой взгляд, прошлое есть прошлое. И если очень часто на него оглядываться то ты можешь обнаружить,что мимо тебя прошло и будущее... Поэтому ты брось вот это :"может ну его на х... и ждать бывшего когда же он одумается" А если он в 75 одумается, что ты будешь его ждать? Я не думаю что это хорошая идея.
И вообще задумайся, любишь ли ты точно бывшего, может просто вас слишком многое связывает, воспоминания и всё такое, но ведь это не любовь, согласись...А сейчас у тебя будущее с твоим потенциальным мужем, тем более ребёночка ждешь.Это же прекрасно... А прошлое... должно оставаться прошлым.

Сама_не_своя_Куда_там_твоя 02 августа 2011

Да я сейчас рада что в моей жизни появится еще одно маленькое чудо! Ты права, прошлое надо отпускать, каким бы оно хорошим или плохим не было, надо отпустить и жить настоящим временем. Ценить то что у меня сейчас есть! Спасибо тебе большое!

НаИвНаЯ_25 02 августа 2011

Всегда рада помочь)

Сама_не_своя_Куда_там_твоя 02 августа 2011

В любом случае и в твоих бывших отношениях, и в нынешних были и есть свою плюсы и свои минусы. Просто оставь все хорошее, что было в прошлом. Было и было. Перелестни страницу. Ведь впереди тебя ждет все только лучшее!

::SidORovA:: 03 августа 2011

Знаешь, тебе нужно послать на х...свое прошлое, что бы оно все осталось в прошлом. Нечего тебе в него возвращаться! Темболие ты ждешь ребенка и скоро замуж выходишь. Если нечем забить голову, то подумай об организацыи свадьбы, выбора платья, подумай о будущем ребенке. Ты же не хочешь лешить своего ребенка полноценной семьи?

Гера 03 августа 2011

не так просто перелистнуть ту страницу( а зря...
но все в нашей жизни не просто так происходит. если суждено вам быть вместе с бывшим, может и будете. а сейчас все должно быть именно так, должен родиться малыш, и главно, что по любви!)
хорошего тебе настроения, только позитивные эмоции)

S4astlivaya 04 августа 2011


 
 

НаИвНаЯ_25

Был 31 августа 2011