запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я сделаю тысячу шагов к тебе на встречу! Но, ни одного вдогонку.....

- Слушай, а вот когда при упоминании имени этого человека внутри что-то такое такое происходит...такое-такое...прям, не описать словами, это что?
- О нет, это жопа полная, готовься.


Я не буду рассказывать тебе как я скучаю. Как рыдаю и нечего не понимаю. Нет, мой сладкий. У меня все хорошо. Пришла весна и дни стали дольше. Я все та же. Все с тем же. Все о том же говорю/мечтаю/думаю. Удивительное чувство, у меня уже нечего не болит. Не колит, от воспоминаний. Понимаешь? Это как электрический заряд по коже. Не знаю что хуже, когда ты лезешь на стенку от боли или когда ты нечего не чувствуешь?


Дело не в том, что тебя никогда нет, когда ты так нужен рядом. Дело не в том, что я страдаю, плачу, зову, бьюсь кулаками в стену, оскорбляю, ухожу, прощу прощения. Дело не в том, что я готова разрушить мир, себя, тебя, на твое: "я не знаю" и хлопнувшую дверь.
Дело в том, что каждый раз, когда я встаю, чтобы сделать последний шаг, чтобы покончить со всем этим, я сажусь обратно. Потому что я не могу сделать тебе больно. Я не могу сделать тебе больно. Я никогда не смогу сделать тебе больно! А ты можешь. Ты-можешь.


Больше не будет таких как ты.
Но будут другие и станут родными.


Знаешь, это такое чувство...это как жить на 5 этаже в доме без лифта и всё время ходить по ступеням. И вот ходить, ходить 7 лет...вдруг оступиться и упасть.Вообщем я не люблю тебя...больше.


Нет, не обидно.Просто не приятно, что этот человек говорил, о том как ни когда не бросит, что даже речи идти не может об этом. Называл самой родной. А сейчас проходя мимо даже не здоровается.


Когда отойдешь от эмоций — не пиши и не звони. Там, куда ты меня послал, связь не ловит.


Так противно представить, что он будет говорить ей то же самое, что и мне...


Иногда так важно просто поддержать человека, просто так, от сердца, чтобы
он не сломался от боли.


Тебе похуй... Гордость... Знаю таких... Со временем они жалеют, что у них есть такой недостаток.


Обещай мне, что ты всегда будешь помнить те моменты, когда хотелось остановить время.


Не молчите... Жизнь так коротка. Одна секунда порой решает всё. И когда нужных слов не найти, просто скажите человеку: "Ты нужен, не уходи".


Молчишь, думаешь наверно. Ну-ну.


Даже у самых позитивных людей, иногда нет сил сдержать слезы...



Вообще, я жила по принципу "все люди хорошие, пока не докажут обратное". Пора менять принципы, отныне, все люди для меня - сволочи и скоты. Пока не докажут обратное.


Цепляясь за соблазны можно проебать действительно дорогое...


Если осмелишься сказать "прощай", жизнь наградит тебя новым "здравствуй".


Мне не нужно твое тепло-меня греет норковая шубка.Мне не нужен твой огонек в глазах-я люблю, как блестят бриллианты.Мне не нужно шептать нежности на ушко-мне приятен шелест купюр.В жизни всему можно найти замену.Даже любви.


Безуспешно стучимся в чужие двери, в то время, как кто-то ночует под нашими...
05 августа 2011 мне нравится
Комментарии:
здорово,мне понравилось

solnzemoyo 05 августа 2011

очень хорошо

lollipop=* 05 августа 2011

спасибо)

Сама_не_своя_Куда_там_твоя 06 августа 2011

Прям в точку

Гость 03 марта 2017


 
 

AnnaSmith

Venezia

Была 16 февраля 2021

Разделы: