запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Даже после того, как забыла

Прошел почти год... Одиннадцать месяцев и одиннадцать дней... С тех пор, как я последний раз слышала "я люблю тебя" в телефонной трубке...
Поверьте мне, это проходит! И все это можно пережить! И я уже забыла...
Я забыла наш первый поцелуй... Два года назад. И еще несколько дней. На деревянной лавочке. Я забыла твои горячие губы. И запах твоих волос на моей ладони.
Я забыла наш первый секс. Тогда еще просто секс. Ничего большего... Я забыла... Все равно, тот закуток в подъезде давно уже заложили кирпичиками...Соседи, мать их!
Я забыла твои глаза. Которые стали не просто глазами знакомого, коллеги по работе, друга... Не чужими. А теплыми и родными солнышками. Даже забыла ту боль, которую видела в них.
Я забыла твои первые слова "Я люблю тебя". И пусть они сто тысяч раз повторялись потом. Везде. В воздухе, в ночи, в аське, в телефонной трубке, в светящихся звездочках на потолке, в звуках нашей музыки. Я забыла именно те первые слова. Ночь. Ты. Смуглая кожа. Синие джинсы. Твой запах. Твой вкус. Я все забыла... Я даже забыла свой ответ... "Не пи**ди..." А ты обиделся...
Я забыла свои первые слова "Я люблю тебя". На съемной квартире. Глядя тебе в глаза... Ты ведь мне тоже тогда не поверил, правда?
Я забыла твои слезы. От обид. От ревности. Мужчины не плачут, не стонут и не боятся. А ты сильнее их всех. Ты плакал от боли, стонал от наслаждения и боялся быть без меня. Ты - настоящий.
Я забыла все. Всю боль. Свои перерезанные ножом руки. Литры выпитого виски. Нескончаемые пачки сигарет. Непонимающих и потерянных друзей.
Понимаешь??? Забыла!
Я простила! Все...
Я простила ту нескончаемую боль от слов "Нам нужно расстаться"
Я простила то безумное счастье, которое мы доставали и воровали по крошкам.
Я простила то, что ты не отозвался на мой крик...
Понимаешь??? Простила!
Я отпустила тебя! И сейчас я могу сказать тебе спасибо.
За то, что было между нами. За то, что я единственный раз в жизни познала, что это такое - любовь. За то, что ты подарил мне музыку. Счастье. Которое я сейчас храню, как хрупкие жемчужинки.
Я тебя отпустила... Вернись... Как только захочешь... Я буду ждать. Даже после того, как забыла...

(c) Лана Алешко

2009 г.
07 августа 2011 мне нравится
оценили: 1 гость.
Комментарии:
блин безумно понравилось)

Лера=) 08 августа 2011

особенно последняя фраза... до мурашек по коже...

Зефирная 09 августа 2011


 
 

besoin_de_toi

Иваново

Была 04 июля 2016

Разделы: