запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

только ты....

Знаешь, мне кажется, что ты всегда был в моей жизни, я уже не помню себя без тебя...Ты мой самый родной и близкий человечек...сколько бы боли ты мне не доставлял я всегда тебя прощала и буду прощать...Я не хочу чтобы тебя хоть что то тревожило в этой жизни, поэтому стараюсь быть незаметной...а хотелось бы незаменимой...Жаль что время не вернуть назад, и мы никогда не будем прежними, теперь мы чужие, мы друг другу ничего не должны...Но все таки мы видемся, чаще по субботам, реже по будням... Ты сам сказал, что не понимаешь, для чего все это и почему мы до сих пор видимся... Сумашедшие, только пожалуйста, не прекращай этих встречь, давай оставим все как есть...я живу тобой...дышать тобой самое настоящее счастье, греть свои замерзшие руки в твоих ладонях...и просто вдыхать твой запах...заставлять замолчать тебя только поцелуями...Ты никогда не станешь для меня просто бывшим...Я очень сильно тебя люблю...и так было и будет всегда..
08 августа 2011 мне нравится
оценили: TiLaNiи 1 гость.
Комментарии:
у самой от этого письма слезы навернулись,если у него есть сердце, он растаит

TiLaNi 08 августа 2011

TiLaNi, спасибо, я все таки надеюсь, что оно у него есть)я цепляюсь за любую возможность быть с ним рядом, надеюсь что когда нибудь он это оценит...

Рыбка Гуппи 08 августа 2011

Так трогательно... Очень мило. И в некоторых строчках, очень знакомо)*
Ты молодец, умеешь зацепить за живое ;)

joker*** 08 августа 2011

спасибо за коменты, я постаралась максимально выразить свои чувства.

Рыбка Гуппи 08 августа 2011

Да уж... как все до боли знакомо...
"я живу тобой...дышать тобой самое настоящее счастье, греть свои замерзшие руки в твоих ладонях...и просто вдыхать твой запах...заставлять замолчать тебя только поцелуями...Ты никогда не станешь для меня просто бывшим...Я очень сильно тебя люблю...и так было и будет всегда.."
главное, чтобы человек был способен по достоинству оценить любовь.... а не было как у меня, сама знаешь....

Anettess 26 августа 2011


 
 

Рыбка Гуппи

Актау

Была 18 октября 2014

Разделы:
Уже не болят мои мысли, о счастье,увы не твоем
Мы в воздухе где-то зависли, меж небом/землёй, лишь вдвоём...