запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

доброго времени суток;)

посоветуйте, пожалуйста, какое - нибудь отличное очищающее средство для лица, на каждый день.кожа жирноватая, немного черных точек на носу, есть следы от прыщей, и сами прыщи бывают 1-2.хотелось бы избавиться от всего этого "набора".
привлекло средство GARNIER с щеточкой, прочитала отзывы, мнение 50 на 50.может быть кто - то пробовал?посоветуйте, пожалуйста.
08 августа 2011 мне нравится
Комментарии:
Я очень много всего перепробовала, если честно. Ни Гарниер, ни Миа, ни Клеар Скин, абсолютно ничего не помогает. Это всё такие глупости. Лично мой тебе совет, каждый вечер, когда принимаешь душ, просто мягкой губочкой с мылом мыть лицо, а потом смазывать питательным кремом, а насчёт следов могу посоветовать фруктовые и овощные маски, пока сезон позволяет.

Джессика 08 августа 2011

"Зинерит"...от прыщей помогает...

lollipop=* 08 августа 2011

Насчёт Зинерита согласна, но он помогает только первое время, а потом. Он достаточно хорошенько почистит личико от прыщей, но сильно сушит кожу, тем более, как ты сказала, если она жирная, то может быть и раздражение. Попробуй в аптеке взять настой календулы, примерно в 15 раз дешевле Зинерита, эффект тот же, только без раздражения.

Джессика 08 августа 2011

от черных точек самое лучшее средство-полоски на нос.по своему опыту говорю)ничего больше не помогает.
Я пользуюсь только японской косметикой MeiTan.Очень классная.После ожа чище становится после 2-3 раз.
А от следов посоветую пилинг этой же фирмы для молодежи)

Balero 09 августа 2011

Джессика,настойка календулы дома в наличии.как именно ей пользоваться?


Balero,как - то давно попробовала эти полоски,мне почему-то не помогли.может я просто что - то не так делала.

...ксю... 09 августа 2011

Отвечаю насчёт календулы. Утром и вечером аккуратненько ватным диском протираешь места покраснений. Вот и всё. Толь не на косметику, перед применением надо вымыть лицо. Утром можно и под макияж. Вот и всё применение) Буду рада, если тебе поможет, потому что я сама с такими проблемами периодически сталкиваюсь и знаю. что это за гадость.

Джессика 09 августа 2011

Джессика,спасибо огромное за совет)

...ксю... 10 августа 2011


 
 

...ксю...

Был 16 апреля 2013