запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Твои прикосновения...

Твои прикосновения...они как буддто возвращают меня к жизни... сердце начинает бешенно биться, руки дрожат...да что там руки я дрожу всем телом. Все сильнее прижимаяст к тебе, буддто бы пытаясь стать с тобой единым целым, а в голове бьется только одна мысль, сохранить эти ощущения, ведь они могут больше никогда не повториться. Становится так страшно...Чувствовать твои сильные руки на своей спине, ты так крепко и так нежно обнимаешь, никто больше так не умеет....мне противно даже думать о других...Твое горячее дыхание, и только ты так тихо шепчешь на ушко свое "хочууу" только ты так жадно и страстно целуешь, и лишь тебе я отвечаю взаимностью... Голова кругом от этих воспоминаний...Сколько еще их осталось, этих встречь? Может быть эта и была последней? Но ради этого и стоит жить...ради этой любви...моей любви к тебе...
08 августа 2011 мне нравится
оценили: 11 гостей.
Комментарии:
очень понравилось!
знакомые ощущения!)
красиво написано...

conscience* 11 августа 2011

спасибо...думаю каждая девушка чувствует то же что и я рядом с человеком, которого по настоящему любит...

Рыбка Гуппи 11 августа 2011

а мне твои очень сильно мысли нравятся, выражаешь их безупречно, особенно если это стихи))) молодец, честно говоря немного постеснялась писать комментарии к твоим записям)))) но если правду говрить, я бы в стихах немного кое - чего поправила))) хотя и так все супер у тебя, каждое слово дышит и живет)

Miss Dependence 11 августа 2011

Miss Dependence, спасибо) адекватно воспринимаю критику))) за похвалу рада)))

Рыбка Гуппи 11 августа 2011

как красиво и очень нежно...у меня, к сожалению, такое было, но не сейчас. А прочитав, так сильно захотелось любви))))))умничка)

unknownAngel 19 августа 2011

спасибо) очень приятно что кто то читает и то что нравится)))

Рыбка Гуппи 19 августа 2011


 
 

Рыбка Гуппи

Актау

Была 18 октября 2014

Разделы:
Уже не болят мои мысли, о счастье,увы не твоем
Мы в воздухе где-то зависли, меж небом/землёй, лишь вдвоём...