запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Не хочу жить в мире, где нет тебя.
Стоять босыми ногами на подоконнике, раздуваемая беспомощным ветром.

Устала.

Устала сжимать виски от невыносимой боли где-то внутри головного мозга. Устала падать на колени, едва закрыв дверь ванной. Устала стучать ладонями о кафельный пол, разбивая в дребезги внутренние монологи.



Наверное, так и начинается счастье: с разбитого телефона, забытой книжке, выключенного ноутбука, с заученных сообщений, заполненных пустыми «привет» и «пока».
Нет.
Наверное, именно так счастье и заканчивается.
Когда зажимаешь рот ладонями. Когда зарываешься в подушку так, что нечем дышать. Когда принимаешь душ чаще, чем нужно, дольше, чем было. Когда единственными продуктами в холодильнике оказываются новогодние мандарины и молоко. Когда каждый месяц воспринимается лишь как долгожданная встреча, - единственная и… Когда знаешь, как все будет – до малейшего шага, до случайного всхлипа, до каждого нового слова.
И ты перестаешь покупать билет в один конец, дабы понимаешь – надежды провести вместе времени больше – этой надежды уже нет. Есть сроки, - устные и мысленные. Есть даты – заученные и точные. Есть люди – те, которые действительно составляют жизнь того, кто может подарить тебе счастье.
Только он умеет так держать за руку. Только ему подвластны эмоции, ранее неизведанные твоей душой. Только с ним ты учишься летать.

14 августа 2011 мне нравится
оценили: littlegirlie

 
 

Desperate

Москва

Была 10 ноября 2011

Разделы:
Мои группы в контакте:

"Анна Власова - Собрание противоречий"

http://vkontakte.ru/club16957359


"Волшебство не актуально"

http://vkontakte.ru/magic_isnt_actual