запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

И еще эта аллергия на листы бумаги, через факс.

Я проснулась под нежнгое топание ног в моем животике и потянула руку в твоем направлении. Не нашла тебя и расстроенное утро, показалось лишним в моей жизни. Только эта жизнь дарит спокойствие и любовь. Большую, чем к тебе.

Я тебе всегда говорила, что я буду любить нашего ребенка, больше чем тебя. Больше чем весь мир и больше, чем меня может хватить.

Я пыталась доказать тебе, что я выдержала старые проблемы/измены/недоверие, но это оказалось так трудно. Так трудно было найти то, что смогло бы излечить/извлечь этот гной из-под кожи.

А теперь сново это расстояние. Сново движение нелепых смс по телефонным пальцам. Только недоверие как-то плохо отзывается о тебе.

Я пыталась обнять тебя. Пыталась послать фотографии с улыбчивой мной, но глаза выдают боль и частые истерики.

Я, наверное, слишком часто пытаюсь понять то, что происходит с нами. Мы то счастливы, то совсем чужие друг другу. И если бы я могла, я бы осталась с тобой навсегда. Стала бы готовить тебе чай по утрам и обещать скучать каждый раз, когда ты утром уходишь на работу.

Я опять вспоминаю наш Париж. Мы гуляли по этим улочкам, а ты все так же прежде держдал меня за живот. Ты так любишь нашу дочь.

А я так люблю тебя, когда ты засыпаешь с рукой на моем животе.

Я просто пытаюсь загладить прошлое.
Такое никчемное и больное.
Пытаюсь, но что-то плохо выходит.
И еще эта аллергия на листы бумаги, через факс.

Я бы распечатала наши чувства и нашла ошиюки, чтобы исправить. А ты бы мне помог, я знаю. Ты стал искренний.

А потом мы ходили на УЗИ. Ты так улыбалась, а я говорила Богу спасибо за все. За нас.
15 августа 2011 мне нравится
Комментарии:
трогательно но очень обидно что он не ценит всего этого. Он может любить дочь но должен уважать и тебя... я надеюсь так и будет.
с уважением

Птица Не умеющая Летать 15 августа 2011