запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

утрируй.

Я верю, что всё будет хорошо. Что, однажды, ты скажешь мне, что счастлив. Наконец-то. Тебе больше не нужно будет выяснять отношения и жутко ревновать. У тебя всё будет хорошо, нет, правда, я в это верю. Ты будешь самым счастливым человеком на Земле. У тебя будет сын и чудесная жена. Такая, какую захочешь ты. У вас не будет ссор по пустякам и обид. Она будет твоей той самой единственной. Она сделает тебя счастливым и подарит Рай. Только Рай без Ада, как это делала я. Ваш семейный очаг всегда будет гореть ровным пламенем.

Знаешь, я иногда представляю твою семью. Правда, представляю. Красавица-жена. Умница, спокойная, без вспыльчивости в характере, она будет делать всё, что ты захочешь. И получать отдачу. Да, ты по-настоящему умеешь дарить любовь и тепло. Я чувствовала это. Твою жену будут любить твои родители и все твои друзья. Или знакомые. В общем, неважно. Вы будете самыми счастливыми в мире. У вас будет чудесный сын, с твоими глазами и голосом. Он будет очень любить своих родителей. Я это очень хорошо представляю.

И может быть одним из тёплых осенних вечеров, ты вспомнишь, что в твоей жизни была такая девочка Таня, которая любила тебя больше всего на свете. Вспомнишь, улыбнёшься, потеплее укроешь сына и ляжешь под бочок к жене.
Как знать, может её тоже будут звать Таня...
15.08.2011.
15 августа 2011 мне нравится
Комментарии:
Зай ты чудесно описала Его жизнь. Это хорошо что ты не желаешь ему зла. Что только будешь рада за него и за семью. Написано очень душевно. Но меня волнуешь ты... и твоя жизнь ведь я очень хочу чтобы и у тебя сложилось все именно так - хороший муж и чудесный сын а может дочка...)
люблю. все наладится!
обнимаю

Птица Не умеющая Летать 15 августа 2011

ох, милая, спасибо тебе большое за поддержку, мне очень её не хватает) надеюсь, у меня тоже всё сложится.. я не знаю, просто, как от всего этого отвыкнуть. столько всего было, чтобы резко всё закончить.
конечно, наладится, вопрос, когда..)
целую, люблю, скучаю по тебе)

Танюська 16 августа 2011


 
 

Танюська

Омск

Была 12 августа 2023