запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

крик души.. не судите строго..

Как же это больно жить без него..(( Жить и понимать что он не прийдет больше..( не поцелует и не обнимет( Не будет больше этих разговоров и нежных фраз. Фраз от которых замирало сердце. Нет не мурашки.. это банально. А просто сердце переставало дышать и стучать..( Понимать что ты одна в целом мире и абсолютно некому утереть твои слезы, которые градом текут по щекам каждую ночь и утро.. Понимать что нету той родной души которой можно было рассказать обо всем. И он бы пожалел и понял…А теперь ты совсем одна. Знакомишься с кем-то… и каждый раз как будто пощечина: ты никому кроме себя не нужна здесь.. Нету даже друга который бы в холодный осенний вечер пришел отпоить и отогреть тебя чаем.. Эти разговоры сама с собой до безумия и крика в подушку.. Хочется спросить когда же?! Когда это все закончиться…Но так нельзя… Нужно жить… Только больно…без тебя, больно(
15 августа 2011 мне нравится
Комментарии:
Бедная девочка, я тебя понимаю...правда, у самой такая ситуация все так навалилось разом предательство подруги, увольнение с работы, и вчера еще узнала что ОН мне изменяет...добили...я держусь, слез нет плакать... Найди в себе силы идти вперед, будь сильней!)))

Рыбка Гуппи 17 августа 2011

Спасибо за слова поддержки, Рыбка)
Сложно идти вперед, когда не видишь куда идти..Но ничего, справимся..)И не такое переживали..Просто действительно все сразу(

littlegirlie 17 августа 2011

Милая маленькая девочка, держись!Говорю тебе- ДЕРЖИСЬ!Говорю себе, каждое утро- ДЕРЖИСЬ!Это больно...это невыносимо...это чудовищно....так не должно быть...но это пройдет, давай мы вместе поверем мне, что это пройдет и это правда пройдет. Настанет день когда наши любимые мужчины понесут нас на руках из загса и утирая слезы счастья на глазах, мы вспомним эти ужасные дни и скажим за них спасибо, ведь если бы не они не было бы всего этого счастья!А счастье обязательно будет!И когда- нибудь любимый муж положа голову тебе на живот будет слушать как бьется сердце вашего малыша!Все приходит вовремя для тех кто умеет ждать!Мы еще будем очень счастливы, поверь мне!

Киска Баунти 22 августа 2011

Киска Баунти,спасибо тебе)
Не передать словами как приятно такое читать)и как порой нужны такие слова..

littlegirlie 22 августа 2011

Детка, это нужно пережить! Время не лечит, увы это так, но благодаря ему, боль становиться уже не такой острой, как в первое время. Да сейчас больно, да тяжело, да горько, но эти эмоции, чувства с каждым днём,месяцем, будут менее интенсивными.
Банально, но это действительно нужно пережить.
Береги себя.

_мурашки 24 августа 2011

Красиво написано..
Держись...

Марко 12 сентября 2011


 
 

littlegirlie

Был 12 января 2017