запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *


Мы всегда знаем, какой путь является самым лучшим, но следуем по наиболее привычному.

У самых веселых людей самая грустная душа...

Будущее - место, куда удобнее всего складывать свои мечты.

Мужчины всегда хотят быть первой любовью женщины. В этом их неуклюжее тщеславие. Мы, женщины, более утончённы в подобных вещах. Чего мы хотим - так это быть последним романом мужчины.

Меня ничто не волнует. Ничто. Только ты. Я должен тебя видеть. Должен смотреть на тебя. Должен слышать твой голос. И больше ничего мне не надо. Ничего. Я ещё не знаю, что будет с нами. Допускаю, что всё это плохо кончится. Но мне всё равно. Ведь важно только то, что я говорю, а ты слышишь меня. Понимаешь?

Я никогда не относился к числу тех, кто терпеливо собирает обломки, склеивает их, а потом говорит себе, что починенная вещь ничуть не хуже новой. Что разбито, то разбито. И уж лучше я буду вспоминать о том, как это выглядело, когда было целым, чем склею, а потом до конца жизни буду лицезреть трещины. (Маргарет Митчелл „Унесенные ветром”)

Мир - это все, что заключено здесь. Жизнь, смерть, люди и все остальное, что окружает нас. Мир необъятен и непостижим. Мы никогда не сможем понять его. Мы никогда не разгадаем его тайну. Поэтому мы должны принимать его таким, как он есть, - чудесной загадкой.

К каждому придёт счастье.И не обязательно в ночь со вторника на среду.Не обязательно в феврале или июле.Не обязательно в хорошую погоду.Но обязательно вдруг.

Однажды кто-то сказал: в тот момент, когда ты задумываешься о том, любишь ли кого-то, ты уже навсегда перестаешь его любить.
Карлос Руис Сафон “Тень ветра”

Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.

Одна минута, проведенная с любимой женщиной лучше, чем целый век одиночества

Сначала ты молчишь, потому, что придумал причину обидеться…
…Потом будет неловко нарушить молчание…
А потом, когда уже все забудется, мы просто забудем язык, на котором понимали друг друга..
17 августа 2011 мне нравится

 
 

me4tа_idiota

суворов

Была 07 ноября 2011


я ее так ждала...а это оказалась не моя весна...[mу]