запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Дожила! Что делать?

Я знаю фразу «уходя, уходи». Я знаю, что я должна была уйти, но я не ушла. Не знаю почему, просто не смогла. Наверное, это слабость сыграла как бомба медленного действия. Я думала я смогу, у меня получится и все будет как в кино «и стали они хорошими друзья». Видать в тот момент, я забыла, что жизнь это не кино. Но что мне делать сейчас?
Мы пять лет были вместе, первые три года была все хорошо. Была сказка, любовь и счастья. А потом в один день, все просто рухнуло. Было ощущение, что Земля прекратила крутиться. Как сейчас помню тот день, твои слова и свою боль. В тот момент, мне казалось, что я умерла. Нет, ни физически, внутри все умерло, чувства, ощущения. Прошло время, дни, недели, месяцы. Я начала снова, как малыш, учится ходить, делала первые неуверенные шаги. А потом, это было в Рождественскую ночь, я сидела с друзьями, со своей новой любовью, мы пили красное веселящее вино. Сообщение в аське я не сразу увидела, но когда прочитала, поняла от кого оно.
С него, наверное, и начались следующие полтора года любви, слез, радости, обид, счастья, ненависти. Мы ругались, мы мирились, мы расходились, мы сходились. Наверное, все было зря, этим мы только еще больше отдалились друг от друга.
Хотя, какая уже разница, какой смысл вспоминать прошлое? уже ничего не вернуть и не исправить.
И вот сейчас, практически спустя полгода, как мы поставили точку в нашей истории. Когда я начала жить своей, совсем другой жизнью, со своими переживаниями и радостями. Ты пишешь мне, как сильно любишь ты ее, и как она попросила остаться друзьями, как любишь ты ее, и как она запуталась. Ты просишь у меня совета? что делать? как ее вернуть?
Я не знаю, что тебе сказать, потому что внутри меня, до сих пор живет боль и обида, но уже не живет любовь. Ты спрашиваешь меня, почему я такая злая по отношению к тебе? А как ты думаешь?
Когда я готова была быть с тобой и жить ради тебя, ты плюнул и ушел, ничего не объяснив.
Когда я была готова быть для тебя другом, ты требовал любви. Ты получил, и что в итоге. Ты снова плюнул.
Ты сам меня такой сделал. Ты сам вынудил быть меня по отношению к тебе жестокой.
Ищи советы в другом месте…
17 августа 2011 мне нравится
Комментарии:
Даа уж,действительно ситуации очень похожи!)))))
Ты правильно делаешь,что не поддерживаешь дружеские отношения с ним!Ведь ,когда я наперекор все словам своих близких,кричала ,что у нас с ним настоящая дружба и действительно верила в это,я стала для него "жилеткой" для слез!А в итоге заслужила только новую боль!!!Бывшие должны оставаться только бывшими,как бы дороги они нам не были!!!!

Anastasiy@ 14 октября 2011

Настя, этот сайт для меня стал больше, чем просто сайт. Это то место, где я могу сказать то, что чувствую.
Этот пост был написал 2 месяца назад, и тогда действительно мы были никем. но время идет, и я снова сдалась, снова начались редкие сообщение в аське на совсем посторонние тему типа погоды политике и бизнесе. собственно и сейчас мы никто друг другу, но общение всегда было и есть. просто иногда очень редкое. две половинки меня борются, одна говорит удалить его, другая кричит не могу задыхаясь в собственных слезах от прошлых обид...

Bonne Kate 15 октября 2011


 
 

Bonne Kate

Москва

Была 25 мая 2019

Разделы:
Я думала Париж, это город влюбленных. А оказалась что именно там мы потеряли свою любовь.

Все будет хорошо, не потому что я так хочу, а потому что так и должно быть!!!

Время заставляет всё меняться. Даже то, что ты так хотел удержать.

Я гоню 180 км/час, я не сумасшедшая, просто я пытаюсь убежать или догнать свою любовь, я еще не определилась =)