запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

SUMMERTIME-1

У многих случается любовь в разных лагерях или поездках, что делает лето еще более запоминающимся. Вот хочу выставить в свет новый рассказ. Может он покажется вам не интересным или скучным, но для меня все эти события, переживания очень важны. Буду благодарна, если вы прочитаете))



Давай останемся друзьями, а я здесь слышу- давай останемся никем- в плеере заиграла песня лог дога. Я спокойно шла по улице, на встречу к парню, с которым надо было все решить. Как же я была перед ним виновата, он был единственным человеком, которому мне не хотелось причинять боль, но увы…
тут перед глазами поплыло..все воспоминания, картины прошлого врезались в мою память, и все из за одной песни. Вот зачем нужно было рушить нашу дружбу? Хотя если бы не рушили, то нечего было бы вспоминать? А с другой стороны если бы не воспоминала было бы проще и не так больно -в голове мысли вылетали одна за одной и спорили друг с другом.
Да, сейчас уже ничего не вернуть, да и тогда исправить уже было очень сложно, да и что исправлять? Просто прикол? Не верю!

-привет, Стас! – я лишь улыбнулась, увидев парня, который смотрел на меня с обожанием
-привет, Викусь! Что-то случилось?- удивился парень, после моего отказа от его поцелуя
-да как сказать, мне надо с тобой поговорить
-Вик, что было, то было, забудем и все! Будем опять вместе. Помнишь, как мы гуляли под дождем? Как купались в фонтане. Моя мама про тебя спрашивала, знаешь как она тебя любит- Стас говорил, а меня уносило в те далекие две недели. Тот особенный дождь, и совсем другой человек, с которым мы проводили время там.

2 недели ранее

-ну и зачем мне это надо? Что я вообще там буду делать? -ворчала я про себя, кидая вещи в чемодан. –ладно, две недели всего, быстро время пролетит, еще потом буду вспоминать как собиралась.
-Вика! Ты собралась уже? Через 2 часа выезжаем- кричала мама из кухни
-да, почти!- ответила я. Стадия почти- это только одежда. Еще же нужны всякие тюбики, крема, косметика, заколочки, сережечки. Правда непонятно зачем? Ведь я еду в спортлагерь, где не будет ни дискотек, ни тусовок, в общем то ничего, только тренировки. а главное что там не будет девочек, только одна, не считая меня. Вот я и думаю, каким кхм кхм меня туда занесло? Просто родители ехали со мной, точнее я с ними, а они были тренерами.вот так вот. Да и вообще какие тусы, меня здесь ждет Стасик. Как же я буду скучать, надо написать ему. Только я взяла телефон, как он зазвонил:
-привет! Мы через 20 минут будем- позвонила Даша, я как раз с ней ехала
-привет, хорошо, уже выходим!

Мы залезли в машину, быстро доехали до вокзала, сели в автобус и понеслись на встречу неизвестности, как тогда казалось мне.

-зай, я очень скучаю- чуть ли не плакала в трубку я
-ну потерпи, 2 недели, это ж немного. Я люблю тебя
- и я тебя- как же я тогда ошибалась, произнося эти слова. Внутри у меня уже ничего не осталось, только благодарность этому человеку за его заботу и за его любовь. Сколько раз я безумно влюблялась, безответно, и только сейчас меня нашел человек, который делает для меня все, но я не могу! Не могу в него влюбиться! Ну почему так? Он же этого не заслуживает!
-Викусь, пошли спать, можно я лягу на тебя?- отвлекла меня от мыслей Дашка
-а да, конечно, пошли
Мы быстро заснули в автобусе, правда было жутко не удобно, и когда мы наконец доехали, мечтали поскорей помыться и выспаться.

если интересно, кину продолжение)))
17 августа 2011 мне нравится
Комментарии:
Начало интересное. Хочется узнать, что произошло)
Жду

Olen`ka))) 18 августа 2011

интересно=)

ritik 19 августа 2011