запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Буду рада, если откликнитесь...

Девчонки, такая вот история...Ещё в ноябре познакомилась с парнем.Мы сразу друг к другу потянулись.Прогулки, поцелуйчики и всё такое...Но прообщались мы недолго.Он мне сказал типа давай останемся друзьями, я не хочу себя и тебя на что то обязывать.Я попсиховала, да и забила потихонечку.Со временем стали гулять в одной компании.Общение возобновилось.Ближе к новому году снова стал звать гулять, приставал постоянно, намекал на интим.Я катигорически отказывалась.Но в душу он мне запал конкретно.Вместе отмечали Новый год.После этого стали встречаться.Он был у меня первым в...ну вы поняли.Мы провстречались 4 месяца.Ему 20 лет, но я была первой девушкой, с кем он был в отношениях серьёзных.Сначала всё было хорошо.Потом стал уделять меньше внимания, пропадал постоянно и...В итоге мы расстались...Представляете, на следующий день после моего дня рождения на котором он присутствовал?!!!НА день рождения он сидел и целовал мне руки, а на следующий день сказал типа давай будем друзьями, то что у него всё поугасло.Я закатилась слезами и естественно сказала, что ни о какой дружбе речи идти не может!..Прошло 4 месяца...Всё это время я о нём думала, плакала...Поначалу вообще жить не хотелось.И всё надеялась, что он вернётся.И вот совсем недавно получилось так, что когда я уехала, мои подружки встретили его с другом и вместе провели вечер, болтали.После этого он стал звонить одной из них каждый день почти и звать гулять, хотя прекрасно знает, что она со мной, зовёт всех вместе.И я хожу...Первые два дня вообще было жутко неудобно...Я и рта не могла раскрыть..Потихоньку привыкаю.Мы стали хоть чуть-чуть разговаривать.Но он всё чё то вокруг моей подруги крутится, хотя он утверждает ей, что просто хочет с ней по дружески общаться...А я всё ещё хочу быть с ним..Люблю дура...И вот не знаю, что делать мне...Стоит ли продолжать это общение или пресекать?..Я знаю, что если скажу подруге, что мы больше не будем туда ходит, она меня послушает..Но вот не знаю....
17 августа 2011 мне нравится
Комментарии:
Он повел себя по-свински. Хоть ты его и любишь до сих пор,игнорируй его. И почему это ты из-за него должна переставать куда-то ходить,где тебе вероятно всего нравится проводить время из-за него ???? Гуляй,общайся,веселись,но его игнорируй. И если это подруга,то скорее всего она должна знать что у тебя к нему чувства и не должна допускать ничего более общения. И сомневаюсь я,что он от нее дружбы хочет. Дружба сама собой завязывается и изначально не вызывает подозрений..а тут непонятно чего он хочет. Просто держите его на расстоянии вытянутой руки. И рот спокойно открывай и веди себя наоборот уверенно,всегда улыбайся и смейся,ему будет не по себе. Удачи!

Selfish-One 18 августа 2011

Я бы тебе посоветовала забыть про этого человека, как бы не было сложно! Если тебе будет легче это сделать не видя его, значит не гуляйте в одной компании. Всё равно из ваших с ним отношений не выйде ничего хорошего, это он показывает своими поступками.
Я сталкивалась с таким типом парней, им девушки нужны только для секса, нет конечно, им нравится проводить время с девушкой, всякие прогулки, обнимашки и всё подобное....НО!Ничего серьезного они не вкладывают в это. Для них главное, чтобы рядом была девушка, симпатичная, интересная,с которй можно потусить и всё. Пэтому немудренно, что он стал уделять внимание твоей подруге!Ему не нужны отношения, все эти сложности (чего хочешь ты), ему просто нужна девушка без всяких обязатеств!
Удачи тебе в твоем решении!!!)

one_princess 18 августа 2011

Что не знаю, не хочешь общаться, не хочешь с ним видеться, значит не делай, в чем проблема, что ты себя насилуешь этими встречами. Не нужно искусственно создавать себе головную боль. Тем более как ты говоришь подруга тебе поймет.

Риэна Холли 18 августа 2011

забей...понятное дело, что тебе не приятно, но это еще связанно с тем, что он у тебя был первый....и старайся не гулять в этой компании...

mmaalliinnaa 18 августа 2011


 
 

Ююся)))

Саранск

Была 26 февраля 2012