запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

SUMMERTIME-2

Первый день в этом лагере прошел очень весело, я даже не ожидала! Я даже приметила симпатичного парня, с которым полагала, что то получится.
Ну немного а лагере:
Жили мы в комнатке с двухъярусными кроватями, пара тумбочек и шкаф. Комната была просторная, ну и постепенно мы так к ней привыкли, что уже не хотелось с ней расставаться. В ней и происходили в основном все события. Ну еще и в коридоре за пределами комнаты. Рядом был маленький холл, где располагались два дивана и стол, где мы обычно собирались вечером или на всякие собрания.
В течение дня у нас было 4 тренировки, включая зарядку, на которую мы с Дашкой постоянно просыпали, кроме двух раз. Было тяжело, но интересно. В свободное время отдыхали, болтали с парнями и очень важную роль в лагере для меня сыграли качели. Их было штук пять, все они с видом на огромное красивое озеро. Я нередко туда приходила подумать, а иногда даже и поплакать, погрустить. Такое душевное место.
-так! Все на тренировку- услышала я громкий голос папы
- блин! Опять эти тренировки- заныла Дашка. Она вообще была капризной и не любила тренировки и все такое, зато по мальчикам бегала, ух как!! Вообще с ней можно было повеселиться, поболтать, но доверять и полностью открываться было опасно, в чем я и допустила оплошность.
После вечерних тренировок, чая, мы обожали лежать и болтать, я вообще люблю в лагерях ночью поболтать. Ночью наступает время откровений, а дома не с кем поговорить, не с самим же собой все тайны и секреты обсуждать.
Уставшие, мы легли в теплые кроватки и началось..
-слушай, а Влад то ничего, да? Он мне встречаться предлагал, ну один день только повстречались а потом я с Сашей начала, все таки он мне ближе- начала разговор Даша
-Влад обиделся? Я видела, вы сегодня болтали днем о чем то?- спросила я. Влад был милым пареньком с голубыми глазами и темными волосами. Он был первый, кто заговорил со мной в автобусе. И про Дашу рассказал, я то с ней не очень долго общаюсь. Оказывается, ее многие недолюбливают, хотя общаются нормально, ну в этом все парни такие. И когда я увидела, что они так мило общаются, мне даже стало немного обидно, поэтому я и спросила.
-а да, я просто предложила нормально общаться, он согласился. А тебе то кто то приглянулся?
-нее, Даш ты что! У меня еще и Стас. А так Антон ничего так, симпатичный
-ооо! Попробуешь!
-ой да ну тебя! Я же не сказала, что он мне нравится, а просто сказала, что он симпатичный. Просто у него зеленые глаза, а я знаю очень мало людей с таким цветом глаз, поэтому сразу их замечаю
-все с тобой ясно! Ладно, давай спать, а то я сегодня полностью убита- вздохнула Даша
-ага, спокойной ночи! -я перевернулась на другой бок, радостно вздохнув, что этот разговор закончился.
Это же не реально ехать в компании с 20 парнями и всего две девушки, ни в кого не влюбится. Вот так и получилось…
18 августа 2011 мне нравится
Комментарии:
Мммм... Когда же влюбится героиня...)

Olen`ka))) 18 августа 2011

Мммм... Когда же влюбится героиня...)

Olen`ka))) 18 августа 2011

Прочитала пролог и эту главу. История, насколько я поняла, написана о событиях, реально происходивших в твоей жизни?

Неправильно оформлены диалоги. После тире должен следовать пробел, затем уже первое слово с большой буквы.
В глаза не бросается, но всё же лучше исправить.

И описаний очень не хватает. Этот текст больше похож на заготовку, которая ложится в основу рассказа, нежели на сам рассказ.

(:Анютка:) 18 августа 2011

да это реальные события.

спасибо за замечания, я исправлю в ближайшее время))

Влюбленная в шоколад 18 августа 2011