запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Наверное, нужно тебя отпустить

И опять тишина. Пытаюсь дозвониться, но всё бесполезно – гудки превращаются в длинный и логичный диалог. Не нужна. С горьким разочарованием смотрю в свое отражение и понимаю, что тебе не нужна я именно такая: в костюме, с макияжем… танцовщица. Хотя, в домашнем халатике, видимо, тоже уже не нужна. Ни завтраков, ни обедов, ни ужинов. Ни крепкого кофе с утра и нежных объятий на диване.

Наверное, нужно тебя отпустить. Свыкнуться с мыслью, что наши пути разошлись и мы больше никогда не будем вместе. Увидимся? Возможно. Даже обнимемся. Или поцелуемся в щёчку. А потом разойдемся по разным концам зала. Будем молча слушать собеседника, изредка поглядывая в сторону друг друга, дабы что-то увидеть и понять.

И никогда больше не быть вместе.

Нужно тебя отпустить. Сквозь бесконечно долгие гудки и сбрасывание номеров. Сквозь нежные и ни к чему не обязывающие смс и лёгкие обиды. Сквозь призму прошлых отношений и давно уже забытых фраз. Сквозь сердце, раскаленное на зимнем солнце.

Прощай.

Обещаю стараться не писать. Обещаю стараться реже произносить твое имя, забывать твой голос, поток мыслей и фраз. Обещаю стараться забыть обо всём, что связано с нами и помнить лишь о том, что мы НИКОГДА не будем больше вместе.
20 августа 2011 мне нравится

 
 

Desperate

Москва

Была 10 ноября 2011

Разделы:
Мои группы в контакте:

"Анна Власова - Собрание противоречий"

http://vkontakte.ru/club16957359


"Волшебство не актуально"

http://vkontakte.ru/magic_isnt_actual