запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

SUMMERTIME-5

Прошла уже неделя, с Антоном мы постоянно цапались, ругались, посылали друг друга. Я не совсем понимала почему именно так, но наверное это защитная реакция организма. Правда, мы стали очень тесно общаться с Владом. Он постоянно тусил в нашей комнате, мы вместе ходили на качели, болтали на тренировках, считая время до конца, вместе сидели на диване, возвращались из столовой, просто сидели и играли в гляделки. Какие же у него голубые глаза. Ну вот так быстро закрутилось и мы стали лучшими друзьями на тот момент. Даша в свою очередь также общалась с Антоном. Грубо говоря, образовалась две парочки. Влад мне не нравился как парень вообще, о встречании с ним не могло быть и речи.

Наши дни

- Мне наверно лучше уйти?- встрял в мои мысли Стас
- Я сама- я развернулась и ушла, а слезы потекли ручейками по щекам.
Сколько же я натворила! Дура! Мне плохо, а ему еще хуже. Вернуть бы все на 2 недели назад, или лучше на месяц, я бы все исправила, но сейчас уже поздно…
Телефон звонит- Даша
- Ало, привет
- Привет, ну как?- спросила подруга, я ей все рассказала, не было смысла скрывать. да, отбила она у меня Антона, но в это время в моей жизни появился Влад, и можно ей даже сказать спасибо. Так что сейчас мы общались нормально.
- Все. Я думаю, что все.
- Не переживай. Давай встретимся, я сейчас в городе?
- Давай. Через 15 минут на площади
- Ок, до встречи

Я сидела на скамейке, мимо меня пробегали веселые дети с родителями, проходили старички, садились на лавочки и наслаждались солнышком и воздухом, проходили влюбленные пары. Они были такими счастливыми. Молодой человек подарил девушке шарики, наверное на первое свидание, они казались такими смущенными, но любящими, их глаза горели любовь, а мои давно потухли.

2 недели ранее

- Кого еще там принесло?- ворчала я вставая ночью с постели, чтоб открыть дверь- кто там?
- Свои, открывай- услышала я знакомый голос
- Привет, не спите?- улыбнулся Влад
- Конечно нет, тебя ждем!
- Ну я так и подумал, поэтому я не один, собирайтесь
- Ты обалдел? Куда? Видел сколько времени- я ошарашено уставилась на него
- Видел 2 ночи, все! Пошли
- Ну завтра я тебе устрою
- Хорошо, а щас буди Дашку и пошли

В два ночи, мы как идиоты, пошли на улицу. Я не знаю зачем, это оказалось секретом. На улице нас ждал Антон. Отлично! Только его тут не хватало- подумала я
- Блин, Вик, мне стремно- прижималась ко мне Дашка
- Да мне тоже, я вообще не понимаю, что происходит
- Мы пришли!- объявили нам парни. Мы оказались на какой то поляне недалеко от озера. Место безумно красивое. Они расстелили плед и мы уселись, мы вдвоем с Дашей и они вдвоем на другом краю.
- Я понимаю, красиво, но зачем вы нас сюда привели?- я была в шоке
- Тшш, смотри- Влад указал на небо, и я тут я увидела безумно красивое звездное небо. Темно- синее все в желтых светящихся точечках. У меня аж мурашки по телу побежали. Очень впечатляет!
- Смотри, звезда падает- воскликнула Дашка- загадываем желание
Я смотрела на нее, как завороженная, мне не хотелось загадывать желание, я просто любовалась ее красотой, но в последний миг подумала- Влад.
- Красиво, очень! Спасибо мальчики- поблагодарили мы
- Да не за что- улыбнулся Влад, встал и подошел ко мне и крепко-крепко сзади обнял
- Викусь, ты же это загадала?- шепотом спросил он. Как же мне тогда стало жарко. Сердце колотилось в груди и по вискам застучали сотни маленьких молоточков.
-Влад, давай не будем- пыталась выкрутится я, а он обнял меня еще больше и прошептал- хорошо, что мы подружились. Мое сердце резко упало вниз. Стало так обидно. Не знаю почему, но захотелось заплакать. Хороша дружба, стоим обнимаемся, я так дружить не привыкла.
- Спасибо, спокойной ночи- я быстро развернулась и ушла, чтоб никто не заметил моего настроения на тот момент.
-Вик, ты куда?- крикнула вслед Дашка, но у меня уже не было сил ответить.
23 августа 2011 мне нравится
Комментарии:
Мммм... Как все закрутилось)
Жду

Olen`ka))) 23 августа 2011