запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

SUMMERTIME-8

-знаешь, я рада, что мы вместе, так же и будет, когда мы уедем от сюда?- спросила я, лежа у Влада на коленях на траве
-конечно! Я тоже рад, что ты у меня есть- и он меня поцеловал. Блаженство! Вкус его губ, его мягкие руки, я выучила его всего. Оставалось 3 дня до конца лагеря, так не хотелось уезжать. Больше всего я переживала за наши отношения. Впереди нас ждала неизвестность. Разные города, хоть и не далеко друг от друга, но все же. Еще напрягали родители. Папа постоянно задавал вопросы, почему мы все время с Владом вместе, почему он меня обнимает, и вообще не надо с ним встречаться. Это был такой серьезный разговор, и от папы это было слышать очень странно. Мама тоже против наших отношений! Я не понимаю их! Да они волнуются, но, сколько мне лет, мне вообще чтоли не общаться с мальчиками? Или за первого парня сразу выйти замуж. Это же все не так серьезно! Что вообще за бред?!
За эту неделю мы с Владом наслаждались идеальными отношениями. Прятались от родителей, ночью смотрели фильмы или выходили на улицу- романтика. Я забыла про Стаса, про раннюю симпатию к Антону, ведь в моей жизни появился ОН! Мы гуляли парочками по территории, плавали в озере, пачкали друг друга мороженым, играли, бегали, даже как то искупались в грязи, во время очередного ливня.
Сегодня вечером собирались на шашлыки. Ближе к вечеру помогали таскать овощи, сосиски, всякие вилочки и тарелочки.
Если честно, кушать не хотелось. У меня было паршивое настроение, поэтому я уединилась у озера и смотрела на воду. Меня всегда это успокаивало.
-Викусь, ты что тут сидишь- подошел Антон
- да не знаю. Я не хочу уезжать
-я тоже. Это были шикарные две недели
-ага! Это точно.
-хочешь сосиску? я принесу- предложил Антон
- ну давай
Наши с ним отношения начали налаживаться, мы с ним могли болтать без умолку! Он был как девчонка, лучшая подружка. Помогал, если что поддерживал, поднимал мне настроение. Я привыкла, что он рядом, что я могу ему все рассказать, а он если что поговорит с Владом и все будет хорошо. А через несколько дней все изменится. Никого не будет рядом. Да, мы будем видеться, но не так как сейчас, по любому отношения начнут портиться, и от этого становилось так паршиво!
-Влад тоже сидит скучает- объявил Антон
- а где он? Пусть сюда приходит
-да не, он там, с Дашей
-слушай, она же ему не нравится сейчас?- решила я все таки спросить
-да нет, у него вроде девушка есть
-ну да...
-в Москве- перебил меня Антон
-как?
-прости, я думал тебе лучше знать. Он с ней поссорился, но все таки она пока существует.
-класс! Я в восторге- встала я еле сдерживаю слезы
-Вик, подожди. Он и тебя любит. Правда! Я с ним разговаривал, я знаю его давно, и ты его изменила. Он очень дорожит тобой. Просто дай ему время разобраться со всем этим
-знаешь что, у него было уже 2 недели, чтоб разобраться, но я смотрю, он времени зря не терял. Поздравляю его! Его новое развлечение отказывается его больше развлекать!- я развернулась и пошла в комнату. Настроение пропало окончательно.
- мам, я в комнату, у меня что то голова болит
- хорошо, у нас в комнате есть таблетка, вот ключи, только аккуратнее
- да не надо, спасибо.

Как же я ужасно себя чувствовала, впервые я захлопнула дверь и сползла по стенке и просто зарыдала. Казалось, что если выльются слезы, то и вся любовь и все страдания пройдут, но нет- такого не бывает.
27 августа 2011 мне нравится
оценили: _Muse_
Комментарии:
Сейчас прочитала все главы. В принципе не плохо, но очень не хватает описаний. Эмоции у героем вообще почти отсутствуют, по мере чтения приходится допридумывать все, чтобы картинка была.

[.:.MarSella.:.] 27 августа 2011

Не ожидала, что у Влада девушка в Москве... Блин. Жалко Вику.
Жду

Olen`ka))) 27 августа 2011