запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

SUMMERTIME-9

Мой дорогой пупсеныш!
Я написал тебе это вот так, просто на бумаге, как обычное письмо. Ты же любишь романтику и простоту. А я люблю тебя! Да, я наделал столько глупостей, я очень жалею об этом, но я не жалею о том времени, что пробыл с тобой. Ты меня изменила, я дорожил каждым моментом, проведенным с тобой, будь это или ссора или поцелуи или просто наши любимые гляделки. Вспоминая все наши вечера, я думаю о том, как здорово было провести ту последнюю ночь вдвоем, вместе, жалко, что не получилось. Я чувствую свою вину перед тобой, перед собой и перед ней. Она хорошая, но она не ты! Она не такая, он не прыгает, как бешеная под дождем, он не смотрит фильм, набивая рот меллером, и от нее пахнет обыкновенным мылом, а от тебя лимонно с нотками моего одеколона.
Я не смог бы тебе сказать в глаза про нее, ты бы ушла не выслушав, поэтому я попросила Антона. Я заметил, вы с ним сдружились, я даже немного ревновал, также как и ты ревновала меня к Даше, но между нами ничего нет и не будет, да и не было!
Когда ты тогда ушла, я смотрел вслед как завороженный. Я так хотел побежать за тобой, мне даже было наплевать на родителей, но все же не смог. Было бы еще больнее видеть твои слезы из за меня, из за моей ошибки.
Прости меня! Эти две недели заняли самую большую часть моего сердца.
Я люблю тебя
Твой пупсик.

Я перечитывала это письмо уже раз сорок, я выучила его наизусть. Мне передали его сразу после того, как вышли из автобуса в Москве. Сколько раз я звонила и писала ему, но никаких откликов или признаком желания общаться со мной. вот сегодня он был в городе. Непонятно зачем? И даже не зашел, не позвонил, не предупредил. Он же знал, наверняка, что я узнаю, что он был тут. Наверняка он уже помирился со своей девушкой, а это письмо лишь выплеск эмоций, после хорошо проведенного времени.
Сколько песен он добавил про нас, и те которые мы слушали вместе, все есть на его странице и в моем плэйлисте.

В тот вечер после так называемых шашлыков, я полностью отключилась от каких либо чувств. Я только могла тренироваться, бегать и изматывать себя, чтоб не было сил на что то еще. Дашка все понимала поэтому не лезла, но все равно была рядом. В последнюю ночь, как и во всех лагерях мы должны были мазаться пастой, гулять по темным коридорам и заниматься прочей фигней, но на стреме стоял папа и нам нельзя было даже выйти в туалет.
Уже часов в пять утра мы с Дашкой уселись на подоконник, встречали рассвет и вспоминали лучшие моменты лагеря. Она пыталась делать это очень осторожно, чтобы в них не было Влада, но получалось плохо, потому что все самые счастливые моменты я прожила здесь именно с ним. Я начала сомневаться, правильно ли я поступила, порвав с ним. Но другого выхода я не видела, ему же нужно время. Он ни разу ко мне еще не подошел и не сказал ни слова. Ходит веселый, как будто ничего не произошло, а я тут валяюсь еле- еле поддерживая себя перед родителями. Они пока ни о чем не догадались, хотя наверняка были бы рады узнать, что мы больше не общаемся.

Сейчас я лежала в ванной и расслаблялась. Сегодня встретились со Стасом, он не казался таким печальным и расстроенным. Смеялся, шутил. Надеюсь это было и правда искренне и у него все наладится! Очень неплохо погуляли, правда он быстро ушел, у него были дела, но завтра обещал погулять подольше, даже сказал, что познакомит с другом, которого давно не видел. Интересно кто это, сколько ему лет? Может он такой красавчик, да еще и свободный- в мою голову полезли обычные девичьи мысли, от которых я быстро отвлеклась
- Вика, выходи! Скоро гости придут.
-иду- крикнула я и вылезла из ванной. Сегодня приехали наши родственники с которыми я должна была провести целый вечер. В принципе не очень скучно, но я бы могла найти занятие поинтересней.
-фух! Как я устала! Этот маленький такой неугомонный- рассказывала я маме, как бегала за маленьким племянником.
- это точно! Но он тебя так полюбил, даже не хотел уезжать
- о да! Это точно! Но я бы не выдержала с ним еще одного дня- мы засмеялись и начали убирать со стола.
28 августа 2011 мне нравится
Комментарии:
Очень интересует друг Стаса... Про него уже не один раз упоминалось)))
Жду

Olen`ka))) 28 августа 2011

Очень интересует друг Стаса... Про него уже не один раз упоминалось)))
Жду

Olen`ka))) 28 августа 2011