запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Слишком много мата. Правильные , не читайте.

Я люблю тебя и походу по-настоящему, давай давай, вали к ней, собирайся, прожигай с ней дни и ночи , растрачивай себя на всю хуйню, глуяй, веселись, ломай себя . Но я знаю, что ты помнишь меня, помнииишь. И в аську заходя- так же хочешь написать мне, написать как раньше, но хуй бля. Ты променял меня, еби ее.
Девоньку свою, а назад не возвращайся, я тебя должна забыть, и уже это походу не судьба, это тупо нас свела игра.
Я жалею лишь о том, что добавила тебя, ты сломал мне всё, я пуста из-за тебя, сука.
Но я так хочу к тебе, так по прежнему мечтаю обо всём, ты бесишь меня, но я люблю тебя сильнее всех на свете.
черт, ты нужен мне, возвращайся, я приму не смотря ни на что.
28 августа 2011 мне нравится
Комментарии:
так похоже чем то твоё состояние с моим, какие все таки, мы, слабенькие, изза них, и любим, а они не ценят, тоже поняла, чтобы ты не делала, все равно тебя не оценят, может когда нибудь, и поймут, но вопрос будет только а поздно ли уже чтолибо понимать??? , блин мне самой так больно до крика в подушку(((((

Miss Dependence 29 августа 2011

Да, девушки, вот что меня всегда удивляет, что вы чуть ли не подыхаете от боли и обиды, но все равно готовы их таких ублюдочных принять. А потом происходит все заново, они опять вытирают об вас ноги, и вы снова умываетесь соплями. А не потому ли это все происходит, потому что вы всегда готовы их принять и простить все их дерьмо, и они знают об этом, знают что, что бы они не сделали, как бы вас не загнуло после их ухода, они всегда смогут вернуться,а потом если что заново потоптаться по вашему сердцу, а потом и по сердцу другой, и так далее. Имейте гордость в конце-концов, приучайте их к порядку в любви, сделал больно, разбил сердце - пошел на хуй, навечно и безвозвратно.

Риэна Холли 04 сентября 2011


 
 

Obychaya

Красногорск

Была 05 марта 2012


о т том, что известно всем. О наболевшем, о больном и главном, йо