запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

я бы дьяволу душу продала

вот уже который день, неделю, а может месяц, я просто мучаюсь. страдаю. реву. хожу из угла в угол, не вижу выхода, тупик. о Боже. почему несмотря на все унижения, я люблю тебя, люблю так отчаянно, как будто завтра умирать придется.... а ведь я умру, умру без тебя, умру без твоего голоса, без твоих слов... Боже мой, ты так не дорожишь мною.... как мне обидно... я люблю, без корыстно, искренне по-детски.... я так верила тебе, я так доверилась тебе без остатка.... а ты?
ты просто игрался... я так реально поверила что ты тоже меня любишь, я так реально поверила. дура, безусловно. не оценил ты, моей преданности, не оценил моей любви, не оценил меняяя(((( я ненавижу себя за всё это, в кого ты меня превратил, унижаюсь, прощаю, тебе пишу вновь и вновь. я забыла уже, как это - просто улыбаться, просто тобой дышу, а ты отталкиваешь меня и я задыхаюсь((((( мне больно, мне очень больно, я умереть хочу, мне так плохо, если бы ты только знал как плохо мне. говорил мне, типа пострадаешь месяц и забудешь меня, пизец, а ты сука знаешь как это страдать, а ты сука знаешь как это любить, и знать что ты не с любимым человеком, ты сука знаешь?????? нет, вот и заткнись тогда, не знаешь, ничего ты не знаешь................................................... знаешь, говорят, что всё возращается в этой жизни бумерангом. ЛЮБИМЫЙ мой, не дай Бог тебе, вытерпеть всё то, что вытерпела я ради тебя, не дай Бог, тебе так безответно полюбить, я тебе все равно желаю счастья, я всё равно боюсь за тебя, я всё равно во сне буду тебе нежность дарить, я всё равно только тебе во сне гворить люблю буду, только тебе.... сейчас с тобой не общаемся как раньше, знаешь как начинает душит меня злоба к тебе, обида, и как так получается уживаться моей нежности и ласки к тебе рядом с обидой в душе. сколько не растрачено любви, ласк у меня к тебе........................... не растрачено, сколько слов я тебе хотела бы сказать, сколько ЛЮБЛЮ хотела бы тебе сказать, как бы хотела взамен все услышать, взамен чегото теплого и нежного хочу. чтобы взял и обнял крепко и сказал бы ТОЛЬКО МОя, НИКОМУ НЕ ОТДАМ!!!!! я бы душу дъяволу продала бы, лишь бы с тобой быть.... просто, что унижалась, просто за всё, ты для меня такой БОГ, и рядом с тобой, такая как я не смотрюсь просто - напросто(((((((( когда-нибудь, ты всё прочтешь , ты все узнаешь.... только не грусти, если когда ты поймешь всё, но меня рядом не будет(((( улыбайся всегда, ведь у тебя такая потрясающе красивая, милая, родная для меня улыбка!!!!!!!!!!!!!!!! просто уже шопотом сквозь слёзы сказать могу Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
29 августа 2011 мне нравится
Комментарии:
оуууууууууууууу
.................................
хм-хм-хммм(((((
нет слов...
как близко моей душе...

solnzemoyo 30 августа 2011

Плачу...((
Девушки,почему Мы так их любим?...почему каждой приходится такое терпеть?...почему нельзя так же забить на них,как они забивают на нас?...
почему? почему? почему?(((((((((((((((((...............

Ti `Amo 01 сентября 2011

вот именно, столько ПОЧЕМУ???!!! и ни одного ответаааааа((((((((((((((((((((((((((((((((((( что нам делать то!!!!!!!!!!

Miss Dependence 01 сентября 2011

Любая любовь со временем проходит,какая бы сильная она не была. Нужно просто перетерпеть. И желательно это делать не жалея себя, я просто жить дальше и наслаждаться жизнью. Мы несчастны не потому что нас бросили, обидели или разлюбили, а потому что сами не позволяем себе быть счастливыми.

Риэна Холли 04 сентября 2011

Аналогичное состояние...

7mmsOK 09 сентября 2011

так удивительно....как будто прочитала мои мысли....у меня тоже нет слов....я плачу

Made in Рай 18 сентября 2011

словно читала слова своего сердца((
душа болью обожжена(
как это все печально((

_Звезда_по_имени_Солнце_ 24 сентября 2011

Девушки плохой опыт это тоже опыт-да больно да сердце плачет и все остальное,но полюбому будет человек с которым будет любовь но уже взаимная!

Searcher 09 октября 2011