запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Заметили как быстро всё изменилось?

прочитала часть в одном из предыдущих постов и вот - нахлынуло, решила дополнить.

Заметили как быстро всё изменилось? Уже не бывает по утрам:"Мамочка, еще 5 минут... а ты пока чай наливай!", не бывает слёз из-за не купленной шоколадки, потому что если ты сейчас хочешь шоколад берешь свой кошелек и идешь в магазин.
Ты уже не будешь плакать даже при оскорблениях в твой адрес. Мама знает о твоей жизни всё меньше и меньше, папа так вообще лишь помнит, что у него есть дочь без всяких подробностей.
Уже нет тех сумасшедших смс, тебе давно намного проще позвонить, ты всё чаще умиляешься детьми и всё больше в твоей записной книжке взрослых мужиков.
И даже нет тех мелких интрижек, звонков по мобильному, приколов, сбросов гудков , чтоб не успели взять трубку. Сейчас проще потратить деньги, пусть и на другого оператора, но позвонить и сказать, что нужно.
Мы уже не удаляем номера и не переименовываем никого в мобильном. Дорогие и близкие остаются нам такими и абсолютно не важно как они подписаны.
Мы перестали выкладывать миллионы фоток в контакте – только самое-самое.
Стало не модно курить и выпивать. Теперь мы завидуем тем, кто ведет здоровый образ жизни. Хотя странно, сейчас уже не страшно если мама увидит с бутылкой пива или сигаретой. Ты ведь уже взрослая девочка.
Тебе уже не надо спрашивать у мамы разрешения купить туфли на каблуке. Ты уже сама понимаешь, что на них действительно тяжело ходить.
Уже не страшно, если дома найдет презервативы или тест на беременность. Это не новость.
Ты уже редко, даже почти никогда не выходишь из дома без макияжа, всё чаще думаешь о будущем, и всё чаще тебе задают кучу глупых вопросов о твоей жизни.
Ты все меньше начинаешь ценить маленьких мальчиков и все больше смотришь на мужчин, все больше думаешь о том «а каким он будет мужем».
И при этом всём мы не повзрослели....совсем. Мы просто стали другими, меньше доверяем эмоциям и сердцу, а всё больше слушаем свой разум. И мы совсем не циничные....нет, мы просто другие....мы научились решать проблемы сами. А иногда, иногда хочется купить киндер, пускать мыльные пузыри, бегать по двору, лазать по деревьям, покупать чупа-чупс и не думать, что это выглядит пошло или еще как-то там.
Хочется как раньше придти к маме и поплакать, она ведь раньше всегда все понимала. Черт возьми, это единственный человек в этом гребаном мире, который никогда в жизни ни на кого тебя не променяет и не бросит, и ей абсолютно не важно повзрослела ты или нет. Ты для нее всегда ребенок, ее маленькая девочка.
31 августа 2011 мне нравится
Комментарии:
как то грустно стало.
ведь что здесь написано действительно правда(

Предел Только Небо 31 августа 2011

Многое правда.. особенно про туфли понравилось)

*Оля* 31 августа 2011

хорошо дополнила!!! меня аж до мурашек схватило

lollipop=* 31 августа 2011

черт! грустно от того, что это правда...
красиво написано)
если не против, можно я в заметки добавлю?

Lia_li_chka 31 августа 2011

Da, samaja cto estj, nastojascaja pravda.... =(


umnicka, ponravilosj!!!

Merilyn 31 августа 2011

Круто

teddy*** 01 сентября 2011

Lia_li_chka Конечно можно.
спасибо и вам всем )

__Free__ 01 сентября 2011

слов нет.. истина

~Ведьма~ 02 сентября 2011


 
 

__Free__

Киев

Была 31 августа 2011