запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Девочки, у меня вопрос... На грани реальности - что-то не идет на него фантазия, не будете против если я пока отложу эту работу и начну еще одну? А фантазия не идет, наверное, из за моих малых, так сказать, лет, а в той истории я запланировала такие сцены, которые сейчас описать не могу-опять же за неимением опыта.. В голове роем идут идеи про повествование - полудневник моего 11 класса.. Естественно, там не так уж много будет из моей жизни, кое что будет додумано, чучуть переделано...
Скажу сразу, писать еще не начинала...
У моей кузины завтра свадьба, а после завтра второй день ее же... Поэтому к понедельнику выложу пролог, и может быть первую главу..
Хотя, что уж тут полудневник? Придумывать, так придумывать все!)
Надеюсь, вы меня поддержите..
Так как, я не особо уверена в моих писательских талантах...
Спасибо за внимание!
Искренне
02 сентября 2011 мне нравится
Комментарии:
Пиши, конечно. Раз знакомо, значит, проблем в описании не будет. Все-таки представить себя на месте героини будет легче.

С удовольствием дождусь "полудневника" )))

МиН 02 сентября 2011

Это правильно. Когда фантазия не идёт, а вдохновение не ловится - лучше начинать новое произведение. Потом, быть может, допишешь уже начатое. Будем ждать пролога. ;)

(:Анютка:) 03 сентября 2011


 
 

_Muse_

Odessa

Была 24 августа 2011

Разделы:
____________________________
-Любишь.Любишь.Любишь.
-Сердце,заткнись,а?
____________________________
У меня нет вредных привычек, кроме одной...привычка делать неправильные выводы и заблуждаться в людях.Честное слово, лучше бы курила...