запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

прошу,помогите.

Приветик, девочки.прошу помощи, потому что совсем не знаю что делать.я встречаюсь с парнем 2 года, раньше думала люблю, будет свадьба, дети.сейчас понимаю что мы далеки от идеала.и нам не стоит создавать семью.но дело не в этом.в январе 11 года начала общаться с парнем, старым знакомым.он живет в питере, я –нет.постоянно сидели на смс, каждый деньписали друг другу.просто болтали ни о чем.а недавно встретились, гуляли в одной компании, но никакх особых перемен между нами не происходило.просто обычное общение.и в один прекрасный день он повез меня домой, мы остановились, долго смотрели на звезды, ну естественно поцеловались с вытекающими из того последствиями.на след.день всне было как прежде.просто общение.потом они с друзьями повезли меня на учебу и остались у меня ночевать спали мы вместе.а теперь он не отвечает на смс и не пишет сам.а я вроде как и влюбилась, дура.и что дальше делать не знаю.по всей видимости он продолжать общение не хочет.блин.
04 сентября 2011 мне нравится
Комментарии:
Не делай поспешных выводов и относись к нему просто..без всяких влюбилась и все тому подобное..

Selfish-One 04 сентября 2011

и не писать

zosy 04 сентября 2011

по всей видимости не хочет.

Риэна Холли 04 сентября 2011

это ужасная ситупция! Ведь получается что ты парню своему изменила? Или я чего-то недопоняла??? Но главное, что точно не стоит продолжать отношения с тем, с кем ты встречалась. Не нужно пытаться продолжать отношения в которых ты не видишь будущего! А с другим парнем в которого ты влюбилась то подожди немного. А если он так и не напишет то плюнь на него как бы больно не было. Ведь если он не напишет то значит он просто урод который воспользовался тобой! Вообщем старайся сильно не переживать, все еще хорошо будет! Я уверена! В жизни всякое бывает...

Kassiopeya__star 05 сентября 2011

получается изменила.я и с ним не могу и без него не могу.привычка.

zosy 05 сентября 2011

Нельзя одной попой на двух стульях усидеть, так не бывает. В результате все равно окажешься на полу.
И вообще прекратите равнять любовь и привычку. У вас не привычка, у вас элементарно эгоизм. Вам просто одной остаться не хочется, вот вы и держите молодого человека около себя. А как только замелькает кто-то лучше, так вы сразу забудете про свою привычку и привязанность и опять в постель к кому нибудь нырнете более подходящему. Это мерзко.

Риэна Холли 05 сентября 2011

Риэна,согласна.

Lиса 05 сентября 2011

да вот именно,что не лучше.и такое со мной первый раз.за два года даже мысли не было об измене,все было просто замечательно.а потом как с ума сошла.

zosy 06 сентября 2011

Ну значит не нужен тебе твой молодой человек, раз ты с ума сходишь при виде других молодых людей, тем более которые еще и не лучше.

Риэна Холли 06 сентября 2011

я знаю.что я такая сякая.изменила и все такое.просто за два года наши отношения кардинально поменялись.если раньше он делал что-то,чтобы я осталась рядом и у меня не было мысли уйти от него.то сейчас ему просто по барабану.как бы и не держит и терять не хочет и не делает ничего чтоб этого не произошло.просто напросто мне не хватает его внимания,никаких комплиментов,романтики,ничего что было раньше.

zosy 06 сентября 2011

Не хватка внимания, это все таки не повод. Да если твой молодой человек, узнает о твоем поступке это определенно привлечет его внимания, но ты сама понимаешь это будет его последнее внимание оказанное тебе. В отношениях бывают разные периоды, разные проблемы, но если кто-то в отношениях изменил (лично для меня) такие отношения больше не могут продолжаться. Сейчас читала твое сообщение последние и между строк увидела, что ты теперь пытаешься оправдать свой поступок, мол мне не хватало внимания, он изменился, ему по барабану и как следствие я изменила. Не нужно себя оправдывать, ты все равно виновата в том что ты сделала и измена это всегда было и будет предательство. Что делать дальше с вашими отношениями решать только тебе. Но я бы не смогла смотреть человеку в глаза, после такого. Ведь можно было найти другие способы что бы хоть как то решить проблему, но ты пошла самым легким путем, просто нашла это внимание не стороне.

Риэна Холли 06 сентября 2011

я не оправдываю себя,я придерживаюсь того мнения что в любом случае виноваты оба.а я виновата и не октазываюсь от этого,иначе я бы сюда не написала

zosy 06 сентября 2011

в любом случае,я вам,Риэна Холли,благодарна за то ,что откликнулись и помогаете разобраться.спасибо огромное

zosy 06 сентября 2011

К сожалению пытаешься, это происходит не сознательно, но в твое

Риэна Холли 06 сентября 2011

что-то заглючило.
К сожалению пытаешься и это происходит не сознательно, но в твоей измене, виновата именно ты. Не важно какие у вас были отношения и как вел себя молодой человек, если ты все еще с ним значит все не на столько плохо, потому что если бы негатива было больше, чем позитива, я думаю ты бы уже ушла, ты же не мазохистка в конце-концов. А вот теперь представь, такую ситуацию, изменила не ты, а он тебе. Как тебе понравится аргумент, что ты ты тоже виновата в том, что он тебе изменил. Мне кажется, что тебя такое вот заявление привело бы в бешенство и никакие бы объяснения ты слушать не стала и уж тем более бы не согласилась с таким утверждением. Да понятно, что есть такие вот "стопудовые утверждения" что мол в отношениях участвуют двое, поэтому если что-то случается, виноваты тоже оба. Но не в случае измены, как мне кажется, да безусловно, это все произошло из-за каких то проблем в ваших отношениях, но если проблемы на столько серьезные, что их невозможно решить полюбовно, или допустим молодой человек не хочет их решать и все становится только хуже и хуже, тогда вопрос для чего тебе вообще тогда нужны эти отношения, если тебя не слышат, не слушают и не хотят вообще услышать? Но вот и еще один вопрос, а пыталась ли ты вообще решить ваши проблемы?

Риэна Холли 06 сентября 2011

пыталась.как только начались меняться отношения.пыталась вернуть в них былую романтику.пыталась как-то изменить,намекала,делала все что могла.ему говоришь что отношения рушатся и надо что-то делать.но он не слушает или не хочет слушать.возможно он устал от отношений.год назад было все просто замечательно. как будто подменили и его и меня.я дорожу нашими отношениями.как будто сглаз какой-то.нет,ты не подумай,я не оправдываю себя таким образом.просто даже со стороны люди видели наши отношения сначала,удивляются что произошло,я только сейчас стала понимать,что я дура натворила

zosy 06 сентября 2011

В любом случае ты это уже натворила и тебе теперь с этим жить дальше. Мне вот что не понятно, почему девушки в наше время такие, безнадежно терпимые что ли? Об них ноги вытирают, забивают, унижают, обижают, да просто элементарно не хотят слушать и что либо менять, а вы все равно терпите, многие обратно еще принимают после измен и дальше терпят,рыдают, и сопли на кулак наматывают. Я считаю если плохо и человек ничего не пытается изменить, нужно уходить, для чего все время подыхающие отношения пытаться реанимировать, что за кайф-то такой чувствовать себя все время ненужной? Да многие скажут, ну а как же любовь? Блин, да какая может быть любовь, когда тебя с грязью смешали, а потом еще потоптались, как можно любить человека, который не хочет или уже не может любить? Для чего мы остаемся рядом с такими людьми, тратить свое время, силы, нервы? Ведь на одной любви прочные и хорошие отношения построить не возможно? Вот объясните мне кто нибудь, с кем из своих замученных подруг такой вот любовью не разговариваю, ни одна ничего мне объяснить не может, кроме одного "люблю". Мне вот кажется что это не любовь, а просто страх остаться одной, страх все сейчас разрушить и вообще остаться даже вот без такой вот полумертвой любви, страх перед тем что уже потрачено столько времени, столько пройдено, страх начинать все сначала, да и где гарантия (как многие говорят), что следующий будет лучше. А ведь многие потом еще и замуж выходят и живут так. И мне так жаль, что девушки, женщины сознательно идут на такие отношения, на такую семейную жизнь и считают, что лучше не будет, не пытаются дальше двигаться и искать действительно своего человечка, успокаивая себя тем, ну вот уже столько времени вместе, да и так ведь все живут. А потом дети и уже вообще никуда не денешься, какой то замкнутый круг получается. Сами виноваты. Но, блин, девушки не бойтесь быть счастливыми, каждая из вас достойна большего и лучшего, чем того кто вас не ценит, не уважает и любит только на словах.

Риэна Холли 06 сентября 2011

права.понимаю всё.а бросить не могу.жалко что ли.а рассказать,зачем?закончить и до того грязные отношения еще одной грязью и остаться всегда в его глазах шлюхой.зато точно уйдет сам, и проще будет,но не могу я так.

zosy 06 сентября 2011

В том то и дело что не его даже жалко, а себя, что одна останешься, что столько сил и времени уже вложено. И как то хочется верить в том, что все наладиться, но он черт возьми, все не налаживается и не налаживается, да? Ну что я могу сказать, это ваш выбор и вам с ним жить. Только самое главное, что бы потом не стало жаль все эти силы и все это время, потраченное в пустую. Но надеюсь что у вас будет не так, как у миллионов до вас и вы станете именно тем пресловутым исключением.

Риэна Холли 06 сентября 2011

спасибо тебе огромное.ты очень меня поддержала.извини что на ты.

zosy 06 сентября 2011

да я уже давно на ты, в сети как часто бывает, грань между возрастами стирается. а я не такая уж и взрослая если что.

Риэна Холли 06 сентября 2011

все-таки старше)

zosy 06 сентября 2011

возраст это не показатель ума, опыта, рассудительности, мозгов. поэтому лично я никогда не смотрю на возраст людей. да и мне мой возраст по виду никто не дает. со мной мальчики 17 летние иногда знакомятся, и реально думают что я их ровесница, и что могу сказать, иногда среди них такие зрелые попадаются, умненькие что офигиваешь, намного грамотнее некоторых 25 летних.

Риэна Холли 06 сентября 2011

)))это да

zosy 06 сентября 2011

Отпусти обоих,когда появится тот самый,ты поймешь.

Lиса 07 сентября 2011


 
 

zosy

Был 12 августа 2012