запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Рассвет новой жизни . Пролог

Пролог
В каждой жизни есть такая вещь, как закон подлости. Но в моей жизни он действует постоянно... Только начинает казаться, что все налаживается - и снова испытание, подкинутое Богом. Для своего возраста я человек набожный, и, говорят, что "Бог не дает нам таких испытаний, которые мы не выдержим".
Я верю!
Это так..
Но иногда хочеться взвыть от внезапно пришедшей тоски и отчанья.
Но все же я надеюсь на лучшее, ведь наступит наконец-то моя белая полоса? Ведь правда?
Все начинают задумываться о смысле жизни, лишь когда наступают кризис среднего возраста.
А я задумалась сейчас. В мои 16 лет то!
Многие мои друзья, если наступает тоска - употребляют алкоголь, злоупотребляют в лучшем случае курением, а в худшем - легкими наркотиками.
Куда катиться мир? В таком возрасте становятся алкоголиками, наркоманами и шлюхами. Это, что, такой тренд как " ваниль"?
В своем возрасте я чувствую себя достаточно зрелой, не по годам. Многие просят совета у Иванны Мишаковой, а у меня даже половины ситуаций не было в моем опыте жизни.
Так вот и я.
Иванна Мишакова.
И это - автобиография моей жизни.
05 сентября 2011 мне нравится
Комментарии:
ты молодец. далеко пойдёшь. и не бойся испытаний и проверок. у тебя всё ещё впереди. глядишь, пройдёт лет 5 - 10, ты будешь смотреть на многие вещи по другому и возможно изменишь свою точку зрения, но сейчас в твои 16, у тебя голова работает в правильном направлении. ты главное не сдавайся никогда и иди до конца, не смотря на безумный мир, что вокруг тебя...

Sabutex 05 сентября 2011

Ну, я, конечно, б поспорила на тему "о смысле жизни задумываются в КСВ". Мне кажется, любой подросток в один момент озаряется идеей: "А зачем это все?" Просто не каждый готов в этом признаться. А в КСВ приходит уже вторая (а то и третья) волна, когда не "А зачем я это буду делать?", а "Ну и зачем я все это делал?" :)))
Ну, это по размышлениям, ИМХО, что называется.

По самой истории: все пока что очень просто, а рассуждения выглядят вполне закономерными для многих людей 16 лет, но я жду продолжения ;) Ну и да, простота рассуждений как раз-таки роднит. Каждый так когда-то думал, каждый так размышлял, поэтому мысли героини понятны.

МиН 06 сентября 2011

да-да-да. согласна с предыдущим комментарием. У каждого что-то подобное было. поэтому и интересно прочитать дальше. посмотрим, что и как)))

с теплом

Little monkey 06 сентября 2011

Sabutex, Иванна Мишакова вымышленный персонаж с моим характером)
всем спасибо за отзывы)

_Muse_ 06 сентября 2011

Буду вылаживать не часто,так как очень загруженные дни - в связи с евро 2012 сократили срок школы.. и все уроки впихывают в 1 семестр

_Muse_ 06 сентября 2011


 
 

_Muse_

Odessa

Была 24 августа 2011

Разделы:
____________________________
-Любишь.Любишь.Любишь.
-Сердце,заткнись,а?
____________________________
У меня нет вредных привычек, кроме одной...привычка делать неправильные выводы и заблуждаться в людях.Честное слово, лучше бы курила...