запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Грусть и печаль.

Девченочки:( Так грустно.
Лето закончилась.Он уехал.Вернется только в октябре.Прошло только полтора дня, а я безумно скучаю.Сегодня спросонья услышала звонок в дверь, вскочила побежала сразу одеваться, с улыбкой на пол лица.В голове пробежала мысль ''Наконец-то он вернулся''.И только через несколько минут дошло то, что это сестра обещала заехать.
Стараюсь отвлекаться как могу, а вечерами все равно перекрывает очень сильно.
Может кто-то в подобной ситуации, как справляетесь с расстоянием ?
05 сентября 2011 мне нравится
Комментарии:
я нахожусь в подобной ситуации. Мой молодой человек поступил в университет в другом городе, поэтому у нас с ним отношения на расстоянии. Конечно, по праздникам и на каникулах он постоянно приезжает в родной город ко мне, а так и я езжу к нему, видеться получается раз в недели так 3. Мне тоже бывает грустно, даже обидно от какой-то безысходности. Я стараюсь отвлекаться учебой (потому что учусь на архитектора и у нас очень много сложных курсовых), отвлекаюсь прогулками с друзьями и посиделками с подругами, а также мне очень помогают мои стихи, я хоть и не поэт великий но пишу, особенно плодотворны те периоды когда мне плохо, на листе бумаге я могу выразить все что чувствую, могу выплеснуть на него все что меня беспокоит и от этого становится немножечко но легче. Так что помогают естественно звонки любимого и переписки с ним. Самое главное верить в ваши отношения и в вашу любовь, только тогда может что-то действительно получиться)

Kassiopeya__star 05 сентября 2011

В октябре, ну это всего ничего, я со своими год уже живу на расстоянии и еще столько же примерно осталось. Он вообще живет в другой стране, но правда видимся довольно часто. А тебе всего до октября подождать. Прям завидую белой завистью.

Риэна Холли 06 сентября 2011

Ну у нас города просто не очень далеко) И признаюсь, что мы с ним даже расставались ( но не из-за расстояния а из-за того что он человек не из простых и на определенное время решил жить разумом и подавлять в себе чувства, потому что считал что они его делают уязвимыми и в итоге ему может причиниться боль. Глупо, конечно, но он так и не смог сдерживаться, зато за то время, что были не вместе понял, как я дорога ему) Мы уже получается 3-ий год на расстоянии, но главное, все ж я считаю, верить в то, что все будет хорошо и быть уверенным в том, что нашел человека, с которым хочешь провести всю свою жизнь)

Kassiopeya__star 06 сентября 2011

Расстоянии для любви не помеха вообще, все зависит от людей, захотите сохранить чувства, обязательно сохраните, но конечно если есть возможность видеться и в итоге потом сможете жить в одном городе, тогда в таких отношениях есть смысл.

Риэна Холли 06 сентября 2011


 
 

vsk

Рига

Была 22 марта 2012