запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Помогите...

Как-то по весне, я встречалась с парнем, обозначем его как парень Х. Не знаю как, но этот парень Х меня зацепил конкретно.. Хоть мы сейчас и расстались, и уже у меня есть другой, я все равно люблю того и по нему сильно скучаю. Я знаю, что он по мне тоже скучает, и что хотчет возобновить отношения... Но просто мы с ним встречались 3 раза, и всегда практически расставались по его инициативе. Да и нынешнего парня мне будет сильно жалко, он меня очень сильно любит, я его первая девушка. И боюсь за последствия, если мы расстанемся..
Девочки, пожалуйста, помогите... Я окончательно запуталась :(
06 сентября 2011 мне нравится
Комментарии:
Т.е. ты считаешь встречаться с парнем из-за жалости, это более гуманно что ли? Не думаю. Не хочешь быть с человеком, не надо его мучить, ты все равно никогда не сможешь ему дать то, чего он хочет. Я имею ввиду, ты его не будешь любить. Ладно если бы ты просто его не любила, так ты еще не просто не любишь, а любишь другого. А что еще самое ужасное, ты все равно его бросишь, как только тот другой проявит инициативу, это ты пока запуталась, потому что все на словах. т.е. ты от кого-то там слышала, что твой бывший хочет возобновить отношения. А теперь представь, что он реально к тебе подходит или звонит и просить вернуться, твои действия? Неужели ты откажешься от любимого человека, потому что тебе там кого-то жалко! По моему глупость. И если ты так сделаешь, то на твоем месте я бы здорово задумалась о искренности твоих чувств к твоему бывшему человеку. И о каких последствиях идет речь, что -то я не поняла, поясни?

Риэна Холли 06 сентября 2011

Просто не раз заходила тема с нынешнем парнем о том, что будет если мы расстанемся.. И абсолютно все его ответы были о суициде. Поэтому как-то настораживаюсь. А про бывшего, он мне сам в начале лета говорил, что скучает.. И что выбор всегда останется за мной, быть ли мне с ним или нет. И буквально сегодня, моя лучшая подруга с ним общалась(она с ним хорошо общается), и он говорит тоже самое. А про нынешнего, просто я бы не начинала отношений, если бы у меня к нему не было интереса. Ведь я проявила инициативу, что он мне нравится и т.д. Поэтому я и запуталась.

Pika 06 сентября 2011

Мальчика показать соответствующим специалистам, хотя чаще всего это просто болтология и вообще что это за манипуляция тобой-любимой девушкой. Твой молодой человек болеет такой болезнью, как эгоизм. Вообще беги от этого суицидника. Зачем тебе рядом с тобой такой слабый парень, который если у вас ничего не выйдет сразу побежит прыгать или вешаться, хотя опять же скорее всего это просто детский лепет. Но в любом случае на таких условиях отношения не строятся. Ничего запутанного не вижу, нужно быть рядом теми людьми которых мы любим и любят нас.

Риэна Холли 06 сентября 2011

Спасибо за совет :) И за помощь ;)

Pika 06 сентября 2011


 
 

Pika

Находка

Была 06 сентября 2011

Разделы:
m-agent: pika1803@mail.ru

VK: http://vkontakte.ru/id30775995

skype: nelson.feo

facebook: http://www.facebook.com/?ref=logo