запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

HEEELP)

девчонки! попала в такую ситуацию. парень пишет, что я ему нравлюсь, что он хочет быть со мной, я отвечаю ему взаимностью, а потом он резко говорит, что не может бросить свою девушку, что в это вся и проблема. я вообще н знаю что делать и как реагировать. с одной стороны не хочется с ним рушить отношений, и не факт что все получится, а с другой стороны мне обидно, больно знать что я нравлюсь парню а он не может бросить девушку..=(
10 сентября 2011 мне нравится
Комментарии:
Вы что сума посходили???разделы спросонЯ перепутали??
Да если б ты ему нужна была он бы всех баб по бросал

Vzhik-Vzhik 10 сентября 2011

Посылай его ко всем чертеям! Ничего искреннего он к тебе не испытывает. У меня так же было. Только я идиотка поверила и уже два года люблю его. В течении двух лет он играл и были разные отговорки и причины, Так что пока не поздно, бросай ты это гиблое дело)

^DragonFly^ 10 сентября 2011

я извиняюсь за разделы..я больше не буду))

спасибо девчонки за совет, я так и сделаю)

Влюбленная в шоколад 10 сентября 2011

Если не может ради тебя девушку бросить.. значит не нужна. Ведь если парень захочет, он горы свернет ради тебя.. а тут девушку не бросить. бред-бред-бред. Беги от него, не показывай, что нравится.. и он сначала будет еще больше к тебе тянутся, потому что интересно будет, а дальше все закончится, если ты не сломаешься. Он играет.. и это понятно все. Все мы такие.. и девушки, и парни)

Хочу_Счастья 10 сентября 2011

да согласна с высказываниями девочек!!! бросай его к чертям собачьим!!!

Limma.G 10 сентября 2011

он предложил остаться друзьями,я вообще ничего не ответила!вот он козел,я от него такого вообще не ожидала(((эххх...

Влюбленная в шоколад 10 сентября 2011