запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Вылилось.

Я не хочу писать. «Мега-умы» наверняка скажут: «Не хочешь – не пиши. Все одно – хрень!». Но мне больше некуда вылить свои эмоции. И если вы считаете себя слишком деловым человеком, занятым серьезным делом, просто пропускайте этот пост и даже не пытайтесь его понять.

«Я реву на кухне…» - Анечка Gata, прости, что позаимствую эту фразу. Я на самом деле сижу и реву на кухне. Курю. В пачке уже осталось меньше половины сигарет. На столе открытая бутылка водки и стакан. У меня выходные до понедельника, пустая квартира и чужой город за окном. У меня тут никого кроме интернета.
Мое имя – Анна. С греческого – Благодатная. Если честно, мне глубоко похуй на перевод и суть имени. Просто меня так назвали родители и я представилась. Вот. Очень приятно. Не думаю, что вам тоже.
Чем я занимаюсь в этой жизни мне и самой не понять. Вроде учусь в институте, вроде живу. Только смысла во всем я этом не вижу. Я переезжаю из города в город. Ищу что-то. Или кого-то. Жизнь не ахти короче. Денег – маловато, впрочем как и всем. Крутишься то тут, то здесь. Если честно, то я не считаю деньги какой-то супермегавау вещью, способной подарить счастье.
У меня на часах три часа дня, мне безумно хочется спать – по-видимому из-за слез, дыма и водки. За окнами солнце – назло. А жить не хочется.
С чего, да?
Как бы сопливо не звучало – из-за очередного мальчика. Ну поигрался, ну бросил, дальше-то что? Таких козлов еще дохуя будет, что теперь из-за каждого вешаться, вены резать и т.д. и т.п. ??? Нахуй надо, скажет адекватная девушка. А мне не везет.
А мне других и не надо. Не знаю как у вас, но у меня так – ПОГОЛОВНО ВСЕ (!) мужчины с которыми я пытаюсь завести новые отношения вызывают у меня чувство гадливости и брюзгливости. Посудите сами – как целоваться (я уж не говорю о сексе!) с парнем, от которого хочется отвернуться и сбежать??? А он ведь не урод, милый, красивый – прям радость для любой девушки. Кроме меня.
Мне вот того подай и только его. С его блядями, сучками, друзьями, травкой, кокаином и прочей хуйней, которую он любит. И девушка ему нужна – гордая, уверенная в себе, красивая и желательно стерва. Ему милая, добрая, ласковая НАХУЙ не нужна!
Кроче, милая, добрая, ласковая и идет нахуй. Она сидит на кухне ревет, курит и пьет. А еще у нее баночка таблеток со снотворным в заначке…
Я не знаю, что он скажет, если я умру. Что-то типа «Дура» или «Этого стоило ждать». И все. И не придет на похороны и даже не вспомнит. Грустно.
Когда-то он говорил что любит меня, скучает и прочая романтика… И все сошлось к «Мы друзья…»
Спасибо за внимание.
Аня.
16 сентября.
14:26
16 сентября 2011 мне нравится
оценили: 1 гость.
Комментарии:
Цепляет....
Но знаешь, обычно милые, добрые и ласковые не идут на хуй, не сидят и не глушат водку с сигаретами....Ну, мне так кажется....)))

Грустно, конечно. Все мы девушки в этом похожи. Будь ты милая, добрая или же стерва и тварь, все равно тебе будет обидно в такой ситуации...и не поделаешь ничего с этим. Увы...

Я не деловая, да и обед у меня сейчас, поэтому и прочитала твой пост до конца.
Эх, если скажу, что все будет ок - это будет банально и нафиг тебе не нудно.

просто пожелаю сил и терпения.

с теплом

Little monkey 16 сентября 2011

От оно всегда так бывает. Есть хорошие варианты, но они нас не устраивают. Ну вот ни капельки. А то, что нам в принципе не подходит - дайте и немедленно. Вынь да положь, да.

Многие говорят, что, мол, не в любви счастье, нету никого и ладно. Но всегда хочется, чтобы рядом с тобой был любящий и понимающий тебя человек. Просто, наверное, он должен еще найтись.

Анют, баночку с таблетками выкидывай нафиг. Зачем такая заначка нужна? )))

А, ну и кстати. Такие милые, добрые и ласковые еще как сидят и глушат. Это нормально, абсолютно. Может, просто, Лен, не попадались тебе подобные ))

OshibkaPrirody 16 сентября 2011

аха-аха....может быть....

Little monkey 16 сентября 2011

Цепляет, да.
В очередной раз понимаю, что читать чьи-то реальные мысли куда тяжелее в моральном плане, чем выдуманные печальные истории.
А так вроде и живы все, и здоровы, и даже вроде "друзья", но остается печальное чувство.

И да, говорить, что все наладится и он будет с тобой - это тычок в небо.
Но курить, пить, плакать и пить таблетки... Не стоит. Не губи себя. а если губи, то чем-то приятным. Шоколадки, фильмы.

А самое плохое, когда реально не видишь смысла во всем происходящем. Такое чувство никому не пожелаешь. Потому что с ним сложно бороться.

Может, стоит подсесть на уши подружкам? Пожаловаться, объясниться, поболтать? Все легче станет. Они хотя бы выслушают больше, чем способны мы. И ты сможешь глубже открыться.

МиН 16 сентября 2011

а я не знаю,что сказать...
в таких ситуациях я выслушаю и промолчу...
я прочитала...я всё себе слишком ярко представила...
и я молчу...

/Ёжик 16 сентября 2011

Много хочется написать, но это всего лишь слова, они не помогут. Не принесут облегчения. в душе все так же погано, сердце все так же болит. да и я согласна с МиН, что все наладится нет смысла, мы не пророки.
Одна моя подруга сказала мне "если хочешь быть счастливой, то только ты и сможешь сделать себя такой" она оказалась права, плюнула на прошлое, сказала что сильная, и начала новую жизнь. Было не просто, не скажу, что прям все сразу получилось. о нет. Но все же стоит бороться, что сказать ему как он ошибался. Будь сильной.

Волчица_84 16 сентября 2011

Нахуй его.
Вот так грубо и безапелляционно. Я понимаю, что ты наверняка сейчас не в состоянии полностью принять такую позицию, понимаю очень хорошо, поверь. Но ты себя не на помойке нашла. А он, судя по посту, именно оттуда ищет себе "гордую стерву".

Так какого хрена глушить водку? Ты сама все понимаешь. Я читала твои стихи, они бесподобны, тебе есть чем жить. В тебе твой собственный мир. Я согласна с Волчицей_84: только ты сама можешь сделать себя счастливой.

Сил и... наверное, душевного спокойствия.
С уважением

Пропавшая 16 сентября 2011

Девчонки! Спасибо вам огромное за поддержку и за каждое ваше словечко!
Вы правы - есть ради чего жить. И да, НАДО ПОКАЗАТЬ ЕМУ КАК ОН ОШИБСЯ!!!!
Спасибо вам, милые мои!
Ди, баночку я выбросила))
Водку вылила!
Все ок!
Извините за этот пост - наболело уж очень...

TONY MONTANA 16 сентября 2011

Анют, ты молодец. Понять, что ну его все нахер тоже надо самой. И извиняться не стоит - у каждого бывают такие переломные моменты. И всем нужна поддержка ))
Хошь, кукурузой поделюсь? Пока коты все не отобрали )))))

OshibkaPrirody 16 сентября 2011

Хочу, я тут как раз котлет нажарила))) Гарнирчик)
Котлетку хошь? ))

TONY MONTANA 16 сентября 2011

Тогда держи. Еле вырвала )))
Не, котлетку не ешь. Пиццу ем )))

OshibkaPrirody 16 сентября 2011

=)) Пасиб, Ди)

TONY MONTANA 17 сентября 2011

=)) Пасиб, Ди)

TONY MONTANA 17 сентября 2011


 
 

[ЛисЁна]

Ташкент

Была 26 июля 2012

Разделы:
ICQ: 639556056.

http://vkontakte.ru/id33435585