запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Вот так...

Мне кажутся неинтересными люди, которые слушают только те песни, которые крутят по радио, и думают, что "вот, аха, мы крутые, идём в ногу со временем, слушаем таакие современные песни, еа..." Или едешь в автобусе, вдруг начинает петь у кого телефон с песней, которая всем уже поднадоела в последнее время, типа Питбуль или Mr Saxobeat. Они думают, что индивидуальны. Но таких тысячи...
Нужно слушать те песни, которые любимые. Модная-не модная, старая-современная, народная-рэп...И плевать на остальных.

как вы думаете?
17 сентября 2011 мне нравится
Комментарии:
полностью согласна)каждый человек должен быть индивидуален.а все похожи на инкубаторных цыплят, которые повторяют друг за другом всё что можно.всё это понты и не больше:)

кукла. 17 сентября 2011

не согласна )))) может человеку нравится именно эта песня питбуля,вот он и слушает ее и все такое. Может он тащится от современной попсы...тоже вполне может сойти на индивидуальность. За то, отрицательное отношение, 'индивидуальность' в каждом..это сеичас модно. Инкубаторские мысли.

Just Honey 17 сентября 2011

а я слушаю в основном только реп... и мне пофик сколько лет этой песни.. и вообще слушаю то что мне нравится.. и если мне нравится питбуль, я буду его слушать, кажется глупо осуждать тех кто их слушает, это их право. а то что тебе эти люди не интересны это уже твои проблемы!...

Pозовая Кола..**** 17 сентября 2011

я согласна только наполовину))Да все мы индивидуальны,наверное у 89 % есть любимые песни(не новые).Но я допустим слушаю только то,что мне нравится.Будь то старая или новая.Но если я улетаю от современной песни,это же не значит,что я не индивидуальна?)В моем плейлисте есть много таких песен,которые некоторые даже и не слышали никогда.Но если песня мне не нравится-я ее слушать не буду.

Loved in Love 17 сентября 2011


 
 

Буль-Буль

Ижевск

Была 21 декабря 2011