запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

История моей болезни.

Как бы не выглядела история банальной, но все же, может у кого-то было что-то похожее.
Мы вместе 2 года. Все сначала было замечательно, как это обычно бывает.
А потом начались проблемы. Я заметила, что мой возлюбленный...любит пофлиртовать в переписках с девушками, пофлиртовать когда меня нет рядом и погулять с другими девушками. Мне все это крайне не нравилось, а когда я ему задавала конкретный вопрос об этой его страсти. он отвечал что ничего такого не было, пока не доходило до конкретизации. И вот мало-по-малу, мы подошли к тому, что вернувшись после месяца лета из дома, я узнала что атм он гулял со своей давней подругой и писал ей о том "как жаль что ты уехала, хотел побыть еще с тобой"...после этого доверие к нему почти не осталось..стали постоянные подозрения...как следствие частые скандалы и недопонимание. И вот мы решили расстаться..для меня было все ужасно тяжело, так как это был мой первый мальчик и первая любовь...да и я видела что он меня любит. И вот усилиями мы опять вместе, он опять едет домой зимой...приезжает все хорошо, но еще остался осадок после недавних ссор...а потом узнаю что он опять встречался там с этой знакомой...и говорил о том, что ему жалко наши отношения, что я его ужасно люблю, сказал что я маленькая и т.д....после этого я просто молча ушла..потом конечно же в порывах гнева я все высказала..он обвинял меня в том, что зачем я в се это узнала..не знала бы и все было хорошо...я обвиняла его в том, что он не сдерживает свои обещания..что единственная вещь которая для меня была больной..это его флирт и встречи с другими..и он даже этого не смог сделать...и вот так..спустя время мы оба остыли и решили начать все сначала. Он правда стал другим, внимательным, любящим , заботливым...но к сожалению...доверие просто так не вернуть....и вот на это лето он опять уехал...позже приехала я..целый месяц мы были вдвоем целыми днями..я познакомилась с его родителями, жила у него дома(моих родителей он уже знает давно)...но были ссоры. И вот вернувшись обратно...он просто целыми днями стал проводить время с друзьями..меня это конечно немного напрягло..но я не мешала. Когда это все затянулось до того, что он мне даже не звонил, не интересовался...я конечно же начала об этом разговор..на что получила ответ. Я просто гуляю с друзьями, не нравится что-то я тебя не держу...и т.д. в общем...через 2 недели мы расстались. Поговорили...он сказал что да..наверно я не готов к серьезным отношениям...все нам легче друг без друга...все надоело.

Он у меня человек настроение, вот сейчас он погуляет и успокоиться такое бывало, когда он срывался...нет он не изменяет мне...он просто чувствует свою свободу и наслаждается ей, но любит и скучает по мне...я просто не знаю что делать. Сейчас просто не общаюсь с ним, хожу веселая. А он не привык делать первые шаги. Сама уже не знаю надо все это или нет. Но как бы там ни было, тяжело, слез нет.. а внутри тяжело...люблю ли я его? конечно..просто сама уже устала от этого...Девчонки, может у кого-нибудь было что-нибудь подобное?...конечно все тут не напишешь и краски все не передашь..но все же.
18 сентября 2011 мне нравится
Комментарии:
я не вижу смысла в ваших дальнейших отношениях...этот человек не угомониться никогда, а ты будешь только мучиться...

lollipop=* 18 сентября 2011

lollipop=* +1

Он не изменится. Пока не слишком больно - уходи с концами. Неужели ты считаешь, что заслуживаешь подобного отношения? Если готова терпеть его постоянные срывы - твой выбор, но вообще-то, не очень мне это напоминает мужскую манеру поведения.

Пропавшая 18 сентября 2011

оооох, как мне это знакомо!
он у тебя не Стрелец случаем по знаку зодиака?=)
был у меня такой же мальчик. Прям все-все точно как ты описывала.
Очень долго встречались. В самом начале отношений бегал за мной как собака, но опять так же была у него там одна знакомая - друг хороший, как говорил он мне.
Я человек абсолютно не ревнивый и мне было как-то насрать, что за у него там знакомая.
Год спустя мы расстались, потому что он ходил неделю в депрессии и не знал нужны ли ему наши отношения.Я никаких первых шагов к нему не делала, но он, пропав на неделю, позвонил сам и попросился обратно. Я приняла его.
Через полгода - то же самое. Неделя его странных разговоров со мной и опять расставание. Причем все это безо всяких ссор, спокойно так.Я опять никаких действий не предпринимала.Потом опять же ровно через неделю помирились.
В общем два года так встречались. А расставались мы самое странное с точной периодичностью, прям день в день.
Потом мне все надоело и я сама ушла. После чего узнала, что мотался он от меня как раз к той самой знакомой-другу. Она его близко не подпускала, видимо просто не хотела с ним отношений, вот он и возвращался обратно ко мне.
Так что лучше расставайся с ним. Даже просто, без слов, и не принимай обратно. Такой человек тебе не нужен, гарантирую. Он привык думать только о себе, как ему удобно. Перетерпи. В игнор его и все.

SmileY 18 сентября 2011

мне кажется, он не тот человек. не твой. обычно люди не меняются. а он судя по-всему еще и не особо хочет что-либо менять в своем поведении. так ты только себя терзаешь, не более того. думаю, нужно ставить жирную точку. пройдет время и все наладиться. но главное, спроси у себя: чего ты на самом деле хочешь? нужен ли он тебе после всего?

а так, знаешь-ли зависеть тупо от его настроение, не очень то уж и интересно.

[Sabina] 18 сентября 2011

Спасибо девочки.
Он у меня близнец. Мне иногда кажется, что он просто очень уверен во мне, и знает что я никогда от него не уйду. Залюбила в общем. Может просто еще не дорос, ему всего 21.

KoBrA 18 сентября 2011


 
 

KoBrA

Была 28 декабря 2012

Разделы: